Свадьба, венчание, брак
Правда ли что парни боятся свадьбы???
правда 100%. мой муж сделал предложение, и все оставшееся ремя боялся) ) в загсе встпотел и дрожал как осиновый листочек. ох, уж, эти мужчины))
если любит, то не боится. уж роспись-то в зАГСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ
я замужем и муж мой - свадебный фотограф :))
конечно боятся - в кабалу лезть
не свадьбы, а женитьбы на дуре)))
все по разному.
Смотря в каком возрасте. Чем парень старше, тем наоборот быстрей девушку в ЗАГС старается затащить. В бобылях никому же не охото ходить.
не все, все люди разные. мой муж очень хотел свадьбы со мной)
Нет. Мой муж хотел свадьбу (именно свадьбу-праздник, а не просто роспись)
не правда!
нет. мой к свадьбе со всей серьезностью отнеся.
я не боюсь, а считаю это тупой тратой денег на никому ненужный балаган и кардеболет
по-моему, не все, но многие боятся.
Да и не только парни!...
боятся безответственные, а те, кто уверены, что это первое испытание их новой семьи они пройдут, готовятся к свадьбе по мере сил и поддерживают любимую
Правда. Да и многие девушки тоже.
Очень боятся! но идут на это ради любимой!
нет. Во всяком случае я. в следующем году намерен жениться
вчера в местной газете прочитала что в первую очеред парни бояться не запланированой беремености. 2-не удовлетворить свою женщину. 3-лишение девствености. а вот замуж нет. хотя мой не рискует пока. но главное не давить на это. они сами должны придти к этому и тогда колечко тебе обеспечено. удачи