Свадьба, венчание, брак

Что делать с женой, которая гораздо умнее меня и знает, что я об этом знаю?

человек, думающий, что кто-то умнее не так уж и глуп, а если умная жена выбрала тебя, значит и ты далеко не дурак, ведь она же умная: дурака не выберет!:))))))
Маша Синельникова
Лучший ответ
Бросать. Звучит не хорошо, особенно перед Рождеством, зато правда! Вопросы доминирования это не шутки!
смириться... но загнать в синий чулан...
Елена Ночь
радоваться жизни!!!
Любовь Киркина
гордись ею)))
Смирись, дружок)) ) Это неизлечимо)))
Леночка Секрет
Любить, оберегать и смешить) В общем-то то же самое, что и с не умной...)
Анна Дорофеева
заняться самообразованием
найти профессора преображенского и провести операцию по замене мозга на куринный
поступить в университет философии, чтобы жена испугалась вашего мудрого, космического ума, а то по мнению женщины, что она всегда права....
Gulnura Maratkyzy
Ее ум направить на благополучие семьи и набираться у неё ума, хотя-бы до её уровня.
В русских сказках умная жена всегда была подарком небес. Цени!
Ирина Цурская
кама сутру почитай.
Валерия Голева
люби ее
Какой же вы молодец! Какой же вы умный! - Что цените так свою жену.
Не спорить, а слушать ее! Она же умнее!
povisit svoi obrazovatelniy yroven'
Oxana Tevs
любить
Жену оставить в покое! А вот Вам как завещал великий Ленин!
Mari Madlen
Женщина тоже человек !
И ничто ей не чуждо !
радоваться хехе)
Оксана Л
смирись... но знай, тебе повезло!
Не комплексовать. Не может быть, чтобы она была умнее абсолютно во всём. И если она выбрала тебя, то она тоже это понимает
Гордиться надо!
Siscanu Nadiusa
ахах)) ) Молодец))))))))))) ) Убей ее нах
Стремиться быть умнее, что бы потом она не упрекала, что она умнее!
Ум - это что.. . куча буковок в голове. Прочитай "Книгу достигатора" Гагина