Свадьба, венчание, брак
вы знаете хоть одну жену которая не трепет мужу нервы?
я и мой муж. за 20 лет поссорились всего раза 2-3. он у меня лапочка, а я просто душка
знаю- я берегу своего мужа и не треплю ему нервы, так же воспитываю детей в любви и уважении к отцу- и его есть за что любить и уважать, а нормальная семья на том и держится...
я не треплю))))
Нет! Это фантастика.
знаю)) моя))))) я прям в загсе отдал все нервы свои-сказал на детка играй))))))))) но меня не трогай)))))))) а то бобо будет)))))))))))
Да. Это я.
нет, не знаю
да, у меня подруга такая, они в браке лет 20, но она живет им, детям может отказать, а мужу нет, работает много, готовит так, как я сидя дома не готовлю, сама убирается, мужик захотел новую машину = на тебе дорогой, а я и на твоей старой поезжу. Такое вижу в первый раз в жизни, но уверяю вас, что такое бывает.
Чужая.
Без этого скучно как-то, таких не бывает))) а кто говорит, что есть просто не хотят выносить сор из избы,,,
это только когда дети в садике в дочки матери играют.... а иногда даже они пытаются инсцинировать ссоры родителей, что очень противно.. ну а вообще были бы все жены к мужьям пороще, может быть и мужчины больше любилы бы их за это)
ага, мы с мужем.
таких не выпускают производители) все сначала душки, а потом по полной за все года спокойствия получите!
Да, это моя возлюбленная Надюша!!!! Александр сын Ивана.