Свадьба, венчание, брак

Мне уже 23 года, а долгих отношений не было! Я вообще боюсь ЕГО не встретить...

Девочки, скажите что-нибудь мне, что успокоиться. Иногда кажется, что так всегда будет!
Ну, 23 еще не так страшно. Неприятно быть одной, конечно! Если совсем ничего не клеится, нужно найти любимое занятие, чтобы в него уходить! Удачи Вам!
Ирина Шапкина
Лучший ответ
оставьте адрес
сейчас приедем и полечим
ну и что? мне 35, а мя живу один. . вполне самодостаточен и автономен
Карамэлькa ...
расслабьтесь и получайте удовольствие. Когда ИЩЕШЬ (именно ИЩЕШЬ) того самого единственного шансы его найти равны нулю. А как только перестанете на сим зациклеваться, так сразу все пойдет как по маслу...
у вас паранойя
Алия Альжанова
А чего именно вы боитесь в этой встрече?
Анна Тропина
Ооо, какой ужас!
23 - это ещё мало. У многих только после 25 начинаются длительные отношения впервые, а то и позже. Не комплексуйте из-за такой ерунды. У вас ещё всё только впереди. Многие вам даже могут позавидовать.
Вам не уже, а еще 23 года, расслабьтесь, тогда он сам найдется.
Я свою настоящую любовь встретила только в 32 года, так что у Вас полно времени!!!
И пусть надежда эта не угасает. 23- не возраст. И у меня море знакомых девушек, женщин, которые выходили замуж в 25-30 лет. И ничего, все нормально. Если таердо стоишь на ногах в этой жизни, можешь сама себя обеспечить и есть работа, да жилье, ничего не бойся. А стабильные отношения будут. Где-то ходит твоя половинка. В церкви закажи себе литургию за здравие и свечу поставь, помолись Матери Божией. Она сама приведет... знает, что делать... Все у тебя сложится, все будет хорошо... и без паники, а с уверенностью...
Юлия Ускова
эх, всего-то 23)))))))))))))))) всё еще будет) и не обязательно надо со многими повстречаться, может вам так повезет и вы сразу встретите принца)) ) удачи!
Akgulka Uhtiponka
Не надо отчаиваться, вы еще совсем молоды! ! Я замуж вышла в 27 лет. И у вас все получится! Почаще говорите себе - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Счастья вам и терпения!!!
Как это - не было долгих отношений? уточните - долгих - во времени или в пространстве?
Во- вторых - кого Вы подразумеваете под словом "ЕГО"? Я, как весьма опытная девочка, попытаюсь успокоить Вас - всё будет не так! Как писал Козьма Прутков - "не печальтесь, юнкер Шмидт - лето возвратится! "