Свадьба, венчание, брак
Навеяно... А правда, если мужчина один раз ударил и вы простили, то будет бить и дальше...
если он порог этот переступил.... то, извините, он сделает это ещё раз - это уже проверено!!! у настоящего мужчины должна быть аксиома, что на женщину ни в коем случае руку поднимать нельзя!!!
Арика Кранива
что бы женщина ни сделала, мужчина никогда не должен поднимать руку, на то он и мужчина!!!
Наталья Штурм (певица) дважды была замужем. Каждый ее развод был по причине побоев мужа. Недавно она призналась, что .."если тебя бьет первый муж, второй муж и тд - дело не в мужчинах, а в тебе"...
Алина Омарова
Если все четыре мужа били по морде, то дело не в мужьях, а в морде... :))
"у настоящего мужчины должна быть аксиома, что на женщину ни в коем случае руку поднимать нельзя!!! " Как мужчина с вами согласен на все сто. Но из любого правила могут быть исключения, мужчина в первую очередь человек. Как и у любого порог терпения может быть превышен. Может быть так что жена вывела мужа из себя своим поведением, и он её ударил. Но тогда виноваты оба. По своему опыту знаю что не каждая женщина может увидеть свою вину.
Яне рассматриваю вариант мужчины для которого насилие над женщиной является способом самоутверждения. Это уже не мужчина.
Можно ведь и не простить... Сразу на место поставить....))))
Могу только подвердить теорию, на практике сталкиваться, слава Богу, не приходилось.
один раз ударил (дурачились) -простила, НО предупредила, еще раз руку поднимешь (даже шУтя) -чемодан найдешь за дверью
Наталья Сафонова
я тоже с начала предупредила только, но не помогло, повторилось , потом ещё раз предупредила ещё раз и всё, и опять всё повторилось, а теперь я сказала, всё-конец!!!
да-это правда, судя по моим родителям, а потом издевательства и побои переходят на детей.
Судя по моим знакомым-да!! ! Только сильнее и чаще!
Не знаю. Дальше бить будет уже некого.
Раз ударил, значит ударит и в следующий раз.
думаю, правда. Горбатого могила не исправит. Полюбому.. . (((
Что случилось один раз - может никогда не повториться, Что случилось дважды - обязательно повториться!! ! 100% проверено)))
Я думаю, что будет. А, вообще, есть вещи, которые нельзя прощать
повторится, к сожалению....
зачем бить... пинать... и гладить по головке)))
Если один раз ударил, то потом это перейдет в привычку, так у меня было.
Хорошие мысли перед свадьбой: бьёт - значит любит, так? Как же дальше жить без любви. Если серьёзно, прощать не надо, но это очень тяжелое решение на мой взгляд
Конечно правда. Ведь если не простить, то люди расстаются.... Девушка целей останется.
смотря за что ударил, дорогуша. Как я поняла, то бабы этот вопрос обычно не рассматривают. А если его жена сделала что-то такое, за что действительно нужно ударить? Никто об этом не подумал? =)
Fara Kamolova
Это что же таке нужно сделать? По-моему, это последнее дело- поднимать руку на женщину...просто уйди, но бить не смей!
Fara Kamolova
Я не думаю, что она кого-то убила или поломала жизнь
если один раз это произошло, то рано или поздно сново повториться
меня за год совместной жизни уже ударил три раза. терплю. прощаю. лучше не дать повада ударить. один раз ударить-жди следующего