Свадьба, венчание, брак
считается, что если мужчина один раз ударил, он на этом не остановится. Были ли исключения?
Помню брата, он один раз ударил жену при мне за какой то поступок, я заступилась, 25 лет ее не бил и до тех пор не бьет вообще...Семья счастливая, благополучная, брат многое сделал для жены, жертвовал собой, его плохим не назовешь! Все таки бывают исключения?
Бывают исключения !!!Это мой любимый муж !!!Я вообще такой человек -могу довести даже памятник))) Ну вот давно-давно и его вывела своим поведением ((( Другой на его бы месте -вообще бы убил (тем более он у меня масульманин) а я получила дюлей (((Так все родственники и подруги кричали-бросай раз руку поднял-будет бить и тд (((А я сама больше руками машу-а он после этого не разу (ТТТ) Так что это не факт-ударил-всё развод! ps-А больше всех возмущалась моя мама которую 34 года "гонял" мой папа и это всё считалось-нормой (((
Да и я такой же. правда иногда думаю что зря. битиё определяет сознание.
да .у нас так же .вчера было 21 год с. ж. ударил -потому что вообще то сам бляданул и надо же было кого то обвинить .но там так все сложно было ...что я простила .
Исключения бывают всегда!
Вы ставите вопрос поверхностно.. . ударил - не ударил - неважно. Важно то, что стоит за этим.
Это вообще момент неоднозначный... .
Если вместе с побоями присутствует эмоциональное насилие и другие формы насилия, и есть цикличность.. . то побои будут, вопрос времени.
Ещё один момент.. . сама жертва.... если у неё проблемы с ососзнанием и отстаиванием границ, то вероятна такая ситуация... .
Вообщем.. . это запутанная ситуация, однозначного ответа здесь просто не может быть
Это вообще момент неоднозначный... .
Какая весёлая у вас семья, но главное, что все становятся хорошими и умнеют)))))
Гульзинеп Есенова
главное что не в моей семье, тетя, брат-это потемки
Конечно бывает
Я исключение, один раз ударю и женщины останавливаются, в смысле перестают доводить до этого состояния и больше не приходится повторять
Пункт первый!!! Мужчина не бьёт женщин, он бьёт "животное"...А если женщина опустилась до "Н"-го состояния.... То смотри пункт первый!
Были, За исключением Того, что он Признал Вину и Неправоту.
Считается, За Исключением Того, что После Удара Принял Свою Вину, Даже Если Сказал, что ОН прав.
личный опыт- не остановится он!! ! сначала за то что пьяная, потом за то что мясо пригорело, потом за то что хлеба забыла купить, а потом уже без пиздюлей как без пряников к чаю!! ! было бы за что- вообще убил бы!!!
Анастасия Анастасия
Какой-то у вас-личный опыт-суровый((((Если за мясо хлеб пьяная и тд -дюлей получать,то я бы уже не жила(ТТТ)
Считаю, что один раз простительно, если он сам не буйный по характеру. Значит так сильно его довела, да и женщину привело это в чувство... хоть ей и оскорбительно....
как вообще один человек может бить другого, ему что на это простите разрешения давали.. .
а что гармоничная семья. кто провинился хрясь ему и все! Пусть слушается..
исключения есть.. . но все же слабые только мужики могут поднять руку на женщину.. . можно это по другому решить, это редкость что в вашем случае все так скажем идеально произошло, но все же исключений много ведь женщины некоторые бывают похуже мужщин))
исключений не бывает такого надо бросать
Гульзинеп Есенова
25 лет ее не бил вообще не бросил детей. кормил семью достойно!
Ekaterina Engelgardt
Как ты лихо советуешь! Бросать и всё...
Все бывает в нашей жизни. А иногда бывает просто нужно силу применить, в редких случаях. Конечно лучше чтоб такого не было.
Будет бить еще или нет - все зависит от человека, от его жизненных принципов и настроя.
я не встречала такого. как правило, если бьет, то бьет всегда. Возможно в том случае действительно было за что. А если бьет просто из-за плохого настроения, для самоутверждения или просто потому что побить кого-то хочется, но на мужика руку поднять кишка тонка, вот и бьет женщин. Такой точно не остановится.
Гульзинеп Есенова
просто жена пришла домой пьяная, хамила брату, он ее так врезал, что она упала, и она перестала. Даже несмотря на ее хамство, я заступилась. чтобы он ее не убил. Без повода никогда женщину бить не будет...
в моей семье, папа один раз маме залипил по лицу, она собрала ему чемоданы, он долго вымаливал прощение за это, она простила и за 17 лет совместной жизни ТАКОГО НЕ ПОВТОРИЛОСЬ. Папочка к сожалению не так давно умер... но хочу сказать, что исключения бывают)))))))) ) это мой папа!