Свадьба, венчание, брак

Свадьба. Выкуп невесты. а теперь он говорит: "Молчи, женщина, я тебя купил". Что отвечать в таких случаях?

Юлия Радинская
продажа женщин разрешена только у алтаря.
если невеста видела и молчала - ее все устраивало.
Жанна Полунина
Лучший ответ
Вы что вещь, что вас купили? Мне это не понять. Или у вас нет своей головы, в что с собой делаете? Такие обычаи уже относятся к понятию средневековья, словом, дикость сплошная и абсолютная. Даже называет ни как жену по имени, а женщина, словно сходил на рынок и купил по дешевке. Мне даже читать такое невдомек. Сперва определитесь с тем, кем вы себя сами считаете. Если женщиной, то станьте свободной, а если рабыней, то тогда и спрашивать не надо. А затем соответственно и поступать должным образом. Лучшего совета вам никто больше не даст.
Alima Srailova
Ой… да за сколько он её купил?))) ) Ну раздал там при входе девчонкам на конфетки… . пусть невеста вернет)))) )
Вспомнила, как назначила встречу в баре с подругой… . Подруга задерживалась, подошла к барной стойке, присела, и заказала коктейль… . Подошел слегка подвыпивший красавчиГ и начал клинья подбивать… Я не реагировала, и этот факт почему-то его разнервировал. Говорит: - Ой Господи да ты и стоишь то всего 100 рублей, чего ломаться?
Я достала купюру достоинством в 500 рублей, и засунула ему в нагрудный карман рубашки сказав: - От… ись…. .
Это я к тому, что не только все покупается, существует ещё откупные)))) )
А если действительно МОЛЧАТЬ?
И не отвечать ни на какие вопросы и обращения....
это просто. отправь его к тому, у кого он тебя выкупал. пусть с того и требует возмещения
A.
Aselok=)) ..
ВЫКУПИЛ ЧАСТИЧНО.... НЕ СОБСТВЕННОСТЬ!!!! ДОПЛАТИ ЗА... .

За невестино платье нарядное подай нам вина виноградного.
За туфли лодочкой - бутылочку водочки.
За каждый каблучок - нам монеток с кулачок.
За фату белую подавай нам яблоки спелые.
За невестин звонкий смех - "сладких парочек" на всех.
("Твикс").
И за стройную фигурку - нам шампанского бутылку.
За невестин нежный взгляд подавай нам шоколад.
За невестины ушки дай нам грибов кадушку.
Если нет, подавай винегрет. А нет винегрета, плати деньгами за это.
За алые губки милой голубки клади не жалей десять рублей.
Чтоб не жить без деточек насыпь в карман конфеточек.
За белые невестины ручки добудь звезды с тучки. (Коньяк) .
Hа этом подносе жених из рублей пусть выложит имя невесты своей.
За платье подвенечное спой песенку сердечную.
За невестин голосок дай нам семечек мешок. А если нет, то спляши "барыню" разок.
Вот платок в клетку, на каждую клетку клади монетку.
Разбей тарелку с той силой, с какой любишь Людмилу. А теперь каждый осколок прикрой бумажной денежкой.
Hу-ка, топни-ка ногой. А теперь еще другой. Ты ногами не маши, ты давай-ка попляши.
Ирина Масюкова
Ненавязчиво помахивая чугуниевой сковородкой: "А мне все равно на каком глазу у тебя тюбетейка"
Узнай цену у подруг ( наверняка, гад, недорого взял) - и выплати!
Сначала заставляеш пить с тобой пиво, а потом какието притензии, молчи женщина, он тебя купил.
У кого купил -к тому и обращайся! Я тебе не продавалась!
- (в случае любовных игр, ответ прямо противоположный) ) )
Что он приоборел только демо-версию, а полная версия стоит на много дороже..)))
Отдать деньги и послать к чертям собачьим.
На кой черт он такой сдался, тоже мне мужик, он женился на любимой женщине или просто приобрел новую вещь.

Я В ЯРОСТИ!!!
покажи чек!!!
Пошли куда подальше пусть сам молчит скажи ему это ты его купила