Подружки требуют от жениха выкупа за невесту. Если выкуп показался им слишком мал, то жениху выводят "маленькую невесту". "Эта Ваша невеста? ! ",- спрашивают жениха. " Нет, - отвечает жених, - моя невеста постарше". "Тогда, эта Ваша невеста? ",- спрашивают его и выводят ряженую "под невесту" старушку. "Нет, моя невеста моложе! ". "За такую невесту, красавицу, которая тебе нужна, требуется выкуп (называют какой именно) и пройти одно испытание", - говорят подружки. Идет церемония выкупа, затем одна из подружек говорит про испытание для жениха: "Видишь, висит яблочко? Если откусишь, не трогая его руками, так и быть - отдадим тебе твою невесту". После того, как жених откусывает яблоко, все заходят в комнату невесты.
Свидетель и друзья жениха открывают шампанское и угощают всех присутствующих. Провозглашается первый тост за счастье и здоровье молодых. Фужеры под шампанское должны быть заранее подготовлены. Жених и невеста могут только "слегка пригубить" из фужера.
Свадьба, венчание, брак
Как провести на свадьбе выкуп невесты
купите готовый, если нету фантазии! ! =)) и все! ! останется только расклеить задание, прочитать их потом и все!!
Воспользоваться моментом, что гости будут в одной куче.... И открыть из калаша, по ним огонь на паражение..
украсть и потребовать выкуп..)
Посмотри сценарии выкупа невесты здесь
Сценарий выкупа невесты на сайте Gorod любви
вдруг что-то подойдет
Это анархоизм