Свадьба, венчание, брак
Как скоро вы пожалели, что вышли замуж?
действительно, главное-это уважение, любовь часто приходит потом. я своего молодого человека не сразу полюбила, а сейчас вот к свадьбе готовимся, люблю как кошка. и не желею, что тогда ответила ему на его чувства, не верю я в любовь с первого взгляда. часто бывает, что люди друг друга любят, а потом живут как кошка с собакой, а в отношения должно быть КОНФОРМНО.
Жизнь прожить не поле перейти- все случится может на пути.... И ваша любовь может вспыхнуть - ведь любят за что-то, какие-то качества-доброту внимание, минуты страсти проходят быстро и многие разводятся в погоне за новыми ощущениями, а попробовали бы они сохранить мир, тепло -не у каждой получится потому как не каждая поняла что же такое на самом деле -любовь, вот и прикиньте- можно ли с этим человеком прожить всю жизнь, а не 5-7 лет, и сможете ли вы не повышать на него голос даже когда очень рассердитесь, уютно ли вам с ним.... и кто у вас определил особенность любви? Будьте счастливы!!!! 33-й год живу и ни разу не пожалела- знаю точно что в трудную минуту у меня есть опора и сама всегда была надежным тылом, да мне никто и не нужен был никогда....
ни разу
через полгода. муж стал злым и поднимать руку.
главное что бы не жалеть что... не вышла мол... это мне кажется хуже... хотя вас женщин непоймешь.
пока еще не замужем.
Это только тебе решать, сможешь ли ты жить с этим человеком не любя.... не будет ли он тебе противен, хочешь ли ты от него детей !!!А Любовь может прийти и со временем... это факт !! Но не факт что к вам прийдет !!!И вообще мне соседка всегда говорила, что хороший тот брак, где любит МУЖ !!
Вот, как в ТДВ зашла сразу пожалела
А перегуляла свадебный возраст - это как? Я первый раз выходила замуж в 25 лет, знала заранее, что разведусь, поэтому и жалела. Второй раз выходила в 38 лет. Познакомились, когда мне было 32 и боялась выходить за него из-за первой неудачи в замужестве. А когда вышла, поняла, что много времени потеряла. Сейчас все прекрасно - ни капельки не жалею! Чего и Вам желаю!!!
несколько раз выходила. в сегда о рзному. и через неделю уже сожалеа-надо же так вдляпаться! и через 5 лет-все. опыт был. т. д.
8 лет вместе - пока не пожалела. Скоро 9 уже даже :)
а почему нет? до революции все так жили.
через 2 мес. после родов. Выходила по бАльшой любви, щас елки палки....
Выходи
Мне кажется, что в браке главное не любовь, а уважение. Браки, скоропалительно заключенные по любви чаще распадаются, чем браки по расчету. Браки по расчету - самые крепкие, при условии, конечно, что вы симпатичны друг другу и относитесь с уважением к партнеру!
Я ни разу не пожалела. Замужем сейчас во второй раз. Но и о первом браке не жалею. А по поводу второго вопроса.... Любовь может прийти со временем. У меня так случилось. Жить стали вместе как-то сразу. Ни о какой любви и речи не шло. Проято он очень хороший человек. Да и он ко мне так же относился. А вот спустя год, я выходила замуж за него уже по любви. А он мне недавно такие слова сказал.... Даже в кино такого не слышала.
до сих пор не жалею, хотя правильно вы подметили, что со временем те чувства, которые мы называем любовью прошли и стала просто привязанность
Если любви нет, но ты его уважаешь, чувствуешь его заботу, " плечо" рядом, общие интересы, общие цели, если он тебе не противен физически - то жить можно, а может и любовь родится!
Через 5 лет.
За 4 года ни разу не пожалела. Жить стали через 3 дня после знакомства. У нас и любовь и уважение.
не пожалела до сих пор )
Я через неделю пожалела, а через 2 года развелась.
в тот же день! а прожила потом в браке 10 лет!!!
чего ж жалеть то? если жалеешь разводись проблем то.. . )