Свадьба, венчание, брак

А вы не пожалели что вышли замуж за своего человека?

Нет, я выбирала тщательно.
Татьяна Белоликова
Лучший ответ
Я каждый день благодаою судьбу за то, что мы встретились.
Janna Fokina
Ни разу не пожалела ни об одном своем браке! а чего жалеть? все было когда то взаимно!
Елена Орлова
нет... и без жалости развелась через 12 с хвостиком лет
по большому счету - нет, хотя всякое бывало за 15 лет. Не жалею.
если бы вышла за своего, то не жалела бы....))
Нет, никогда.
да по-разному бывает - иногда думаю как же меня так угораздило, а чаще - это судьба, мне просто повезло
да нет вроде
Valya Kramskaya
К сожаленью, пожалела 100 раз.
Нет конечно не жалею, а пожалела бы-развелась
женился и не жалею =)
Guldana Nurgalieva
Нет.
Когда как. Иногда жалею...
Люда Киселева
пожалела, не нужно было этого делать
Аня Будякова
нет ни капли не пожалела .. я на оборот счастлива, и радуюсь каждой минуте с ним )))так как люблю !!!
Когда валяется пьяный на диване, жалею!
нет.
лучше то и небыло.
А о чем тут жалеть, когда человек женится или выходит замуж, значит приобладают самые нежные чувства, а потом просто никто не хочет их сохранять, каждый становится кому то обязан, Он мне внимание меньше удиляет, он пьет и т. д, А сами задумывались, устроили бы романтиеский ужин супругу или супруге, сюрприз-не денежный, а например вкусный и красивый как в ресторане ужин и много е другое, каждая половина должна понимать, когда женится, что ответственность за отношения, на каждом из нас. ВОТ Я СЧАСТЛИВА, какие бы ситуации не происходили, нужно их поворачивать в свою сторону.
По возможности, прочти Гюго'Человек, который смеётся'. Там одна мадам рассуждает о браке. Оч. интересно.
Ни капельки!!! Он у меня самый самый!! Я его оч лю!!
Just Love Me .
я очень рада что судьба подарила мне шанс встретить моего любимого, и я этот шанс не упустила)))
нет ...никогда не о чем не жалейте!