Свадьба, венчание, брак

Стоят ли порядочность и скромность того,чтобы поменять их на стервозность?

В любом книжном магазине есть куча книг "Как стать стервой", но я не видела ни одной книги "Как стать порядочной и скромной". Наверное, в этом что-то есть. Порядочной и скромной быть намного проще. А вот чтобы стать стервой - надо еще поучиться.. . Просто так поменять не получится, даже при всем желании...
Ангелина Ворох
Лучший ответ
если обменный курс выгодный
Драгоценности на бижутерию не меняю
Порядочность и скромность - редкие и по-настоящему дорогие качества. Ни в коем случае нельзя менять их на стервозность.
Юля Бедрийчук
Если Вы порядочны и скромны, то стервозность Вам уже не грозит.
Елена Елена
порядочность, как и девственность, теряется раз и навсегда....
нужно уметь совмещать все эти качества )))
не стоит это у вас силы отбирать будет
Пучкова Ирина
Скромность украшает девушку, когда ее больше ничего не украшает. Не помню, кто это сказал. Откровенных стерв мужчины не любят, со скромняшками им скучно, следовательно, нужна золотая середина. А вот порядочность терять ни в коем случае нельзя - хорошие манеры, чувства вкуса и такта вкупе с нормальным воспитанием - это большие ценности. Никто и ничто не стоит того, чтобы этих ценностей лишаться.
Если скромной девице замуж хочется, то лучше пусть потерпит, чтоб потом не пожалеть. Вы согласны с моим мнением?
Ничего ни на что менять не надо! Всему свое время - порядочность и скромность всегда в почете и уважении, но в некоторых случаях необходимо быть такой стервой, такой развратницей! Все зависит от случая! Главное, чтобы эти качества были к месту, вовремя и адекватны ситуации! Удачи Вам!))))
Елена Иванцюк
Ни в коем случае
Anya Vilisova
Обязательно, а то так и поирёшь размазнёй!
Порядочность нужна всегда, скромность иногда, а стервозность должна присутствовать. Учитесь совмещать в себе эти качества и пользоваться ими по необходимости!