Свадьба, венчание, брак

должна ли девушка периодически включать стервозность?

Чтоб не обижали. А если в стервозном состоянии дискомфортно, что тогда? Просто чувствуешь что это не ты, что плохо в таком состоянии. Но если быть собой, то сожрут. Или на неделю включать стервозность, а 3 недели быть собой, потом опять неделю стервозность и так чередовать.
Ну это кому что нравится !! По мне так я бы подальше от женщины с переодически включенной стервозностью держался
Сания Кусаинова
Лучший ответ
Не сожрут, если собой нормальной, а не стервой.
Лариса Музыка
главное грань чувствовать между стервозностью и истерией бешеной... а то не ровен час в дурке дней 10 проведёшь)))
Как раз на стервозных и ополчаются.
Обязательно, но - ненадолго...
она как то сама включается периодически. вообще пушистой овцой жить в обществе с волками сложно, обижают.
Tat'yana Mayorova
Стервозность может превратится в нервозность и психическое заболевание.
Учитывая что прямое значение слова стерва-дохлая скотина, пусть девушка сама прикинет, надо ли быть стервой, даже иногда
Хоть изредка, но зубы показывать нужно. Чтобы считались. Ибо и правда и ноги вытрут, и сожрут.
нужно
у нас слабых не любят
а если в отношениях с мужчиной нужно периодически ставить его на место, то я бы подумала, а нужны ли такие отношения
Анна Рублёва
лучше купить микро ухи и в сумочке если что раз два тши хаха автомат узи
Совесть ᅠᅠ
нет, это глупо, нужно быть доброй и хорошей девочкой :))) Как я :))
смотря что имеется в виду под стервозностью.
если под отстаивать свои границы - нужно всегда. а если это некомфортно, нужно к психологу.
а если про нарушение границ других или эмоциональное насилие над другими - логично, что это некомфортно.
Выключать не надо, вот что... Кто везет - на том и едут
нужно уметь стоять за себя, но это не стервозность
Не каждой девушке это дано..., а так бы здрово было- ИНОГДА....)))
Мне кажется, что не стоит. Главное уметь постоять за себя, не быть тряпкой и все.