Свадьба, венчание, брак
какой должна быть девушка, чтобы затащить в загс старого холостяка?)))
вот дожил он до 34-х лет. Мы знакомые, знакомы 3 года. Симпатична ему. Сейчас свободна, ребенку 5 месяцев. Общаемся. Он любит детей. Все для него делаю. Он падкий на хвалу, любит когда он номер один. Как подвести к загсу? хочу быть первой женой. и кстати.... его родители зарегистрировались в соц сети тоже, лайкаю их фотки. может он таким образом подводит к знакомству с родителями? чтобы увидела их. смотрят.... красивая молодая девушка. с ребеночком. хорошая мать. к сыну их хорошо относится. ..или ошибаюсь ?
Родителей надо не лайкать, а знать лично. Девушка с ребенком это доступная любовница для сына, но плохая невестка. Не надо мечтать и тратить на него жизнь.
Елена Варакина
чем плоха? опытная уже. значит здоровая по гинекологии и готова рожать еще.
в 34 года еще не старый холостяк, но может найти еще и молодую, вот в 40 уже подумает ...о девушке с ребенком . Сейчас много девушек, которые хотят замуж и которым от 20 до 25 и которые хотят рожать в браке, так что не раскатывайте губу .. все зависит от его предпочтений
Елена Варакина
он детей любит
бесполезно.
В 30 лет быть мужику самому это уже наталкивает на размышления, ПОЧЕМУ? "Хороших мужчин, разбирают еще щенками"- и это мы знаем. Значит не так прост. Хорошо это или плохо Вы узнаете сами.... в процессе жизни. Если это будет жизнь, ну ладно.... вопрос в другом, как его охомутать. 1.подход к родителям правильный. Молодец. Делайте вид что Слушаете, Внимаете и Выполняете. Особенно потакая лидеру семьи, к этому моменту Вы должны определить кто это, мама или папа. 2.Он сам, не давайте полной уверенности что вы его на все 100%. У него в мозгу всегда должно быть сомнение и боязнь потерять Вас. Значит должна быть ФИШКА которую не делает НИКТО. 3.Дома, в бытовом плане, должно быть все идеально, жарено, парено, постирано, напечено и вылизано. Тогда претензий со стороны не будет. Все будут в шоке. Ну а по жизни.... ну жен ли такой? Когда любят, то любят ТАКИМ КАКОЙ ЕСТЬ. А тут.... просто даю совет "Как затащить холостяка". Просили-ответил. Только рады ли Вы будите обретя "такое счастье" Боооольшой вопрос.
Холостяк должен этого захотеть! Думаю его нужно оставить на какое-то время, перестать с ним жить и за ним ухаживать, если созрел, то позовет в ЗАГС!
Елена Варакина
другую найдет... если оставить на время его
Действуйте через маму.
Он не старый холостяк, а свободный мужчина самого востребованного возраста. Если без ребенка была не нужна в качестве жены то и с чужим приплодом и подавно замуж не позовет. Родители первые, кто его отговаривать будут: хорошие матери по мужикам с 5-ти месячным ребенком на руках не скачут.
Елена Варакина
любит его. что тут странного? в чем плохая мать? она к их сыну поехала, а не к кому-то другому. есть люди детей любят. ну а общий будет со временем. меньше будет гулять и выебываться.
Елена Варакина
ребенок не помеха
главное, чтобы сына любила. помогала. служила ему.
Елена Варакина
когда его в розыск объявили, то девушка кинула его. еще и обосрала.
Беременной .
Елена Варакина
он предохраняется
Рукастой, берете его под руку и ведете в нужное место, ибо он мамочкин сынок.
Ничево не выйдет! Облом
Елена Варакина
чего это. берете меня на слабо ?
она должна быть настойчивой и упорной
Елена Варакина
такая и есть
значит, он в кармане ?
Если ваши физические данные не очень, то можно попробовать под дулом пистолета, ружья и т. п.
Напугаете мужика своим напором. Он должен сам к этому придти.
хитрая !
зачем насиловать человека?