Свадьба, венчание, брак
Вот многие жалуются- МУЖЧИНУ невозможно затащить в ЗАГС!!! как вам вот такое предложение???))+
Чтобы мужчины не проходили мимо ЗАГСа, нужно объявить: каждому вошедшему - 100 баксов; каждому подавшему заявление - 200 баксов и коньяк; каждому женившемуся -300 баксов, коньяк и невесту. А!?))))))))))))
Спонсировать кто будет? В бюджете дыру хорошую пробьет!...))))))))))
... и выстроится у ЗАГСа очередь из альфонсов и алкоголиков :)))
Ага, лишний повод для развода - новая женитьба )))))))))
А вот мой не пьет....
J@n@r ¤¤Ili@sov@¤¤
Клизму...
а че так мелко женщины стОят?)))
Эм.. . Боюсь эти деньги не стоят того.
А што так мало... на хороший коньяк не хватит )))
а Вам не кажется, что это унизительно? Возьмите лучше себе 300 баксов и сделайте наконец-то что-то со своей внешностью - может хоть кто-то сам решится на Вас жениться.
А если он войдет в азарт и туда будет ходить и ходить?))))
А перед этим ослиным молоком напоить))) Короче, я с математикой не очень дружу, но посуди сама, за вход 100баксов+200 за то, что заявление подал=300,значит женится не обязательно, сумма то, та-же. Причем, если просто войти в ЗАГС раз десять, вообще штукарик можно снять))) Вообщем, я не против твоего предложения))
А зачем мужчину в ЗАГС ЗАТАСКИВАТЬ?? ? чего то я не понимаю в этой жизни....
мужик он не дурак, его уже на мякине не проведёшь. Дожили, основная масса мужиков в стране - алиментщики.
а кто разводиться пришёл штрафовать!!!! пятизначными суммами!!!!
Я не хочу в страну дураков. Я уже там был.. . РОГАМИ упрусь, но не за какие коврижки. Не уговаривай!
Неужели вы думаете - что мужики так мелочны.. ? Эх...
А почему Вы считаете что все мужчины - хапуги и пьяницы? И для какой цели их нужно ТАЩИТЬ в ЗАГС?
А на фига всё это, если он не хочет на вас жениться? Насильно мил не будешь...
Вы себя так низко цените, что считаете за вас можно пойти только во хмелю и за деньги? Или вы просто обо всех мужчинах? Просто вам такие попадались! Загс это не лотерея, это ответственность, много радости и волнения и Счастье семейной жизни!
Лучше без невесты) отпугнете)
Да и сумма как-то маловата)
а моё предложение - это сделать так, чтобы МУЖЧИНА сам мечтал жениться и думал, как бы затащить её в ЗАГС
Жаль что мой не пьет!))))
Думаю тот кто пьет обязательно туда зайдет. А если мужик не пьет?
Да и 100 $ не так уж и много.
Эээ... мало однако, вообще сорри копейки какие-то.
и жить потом с альфонсом)))
мало даете за свадьбу!!!! и коньяк нынче е очень актуален.