Свадьба, венчание, брак
кто в доме главный?
Чаще женщина, но для прикрытия она делает вид, что главный мужчина :)
тот, кто оплачивает счета.
против финансового лома нет приема. ибо даже он продается за деньги.
У нас в доме решает все папа, а кто у нас папа - решает мама.. . :))
Приходит мужик к психологу и говорит:
- Доктор я не знаю что делать (и плачет) . Меня постоянно бьет жена.
- Мужчина!! ! Ну возьмите себя в руки вы же мужчина. Придите домой и наконец-то покажите ей кто в доме хозяин.
Мужик осмелел. Приходит домой и орет:
- Женааа!! ! Сейчас я заберу у тебя все бабки, пойду по барам, нажрусь, потом пойду в баню с друзьями, потом мы вызовем проституток, когда я с ними развлекусь, приду домой, включу телевизор, завалюсь на диван. (с восторгом) - И угадай кто с меня будет ботинки снимать?. .
- Жена (со сковородкой в руках) :
- Патологоанатом....
Приходит мужик к психологу и говорит:
Мужик осмелел. Приходит домой и орет:
- Жена (со сковородкой в руках) :
- Патологоанатом....
домком
тот, кто ответсвеннее.
Тот, у кого пульт от телевизора.
домовой
Тараканы!
Полное равноправие!. . Но руководить пытается Мама, она, наверное, даже думает, что она - глава, но это не так! ТОЛЬКО - ТИХО, ЭТО МЕЖДУ НАМИ! :-)))))
у кого в руках пульт от телевизора, тот и главный :))))))
Конечно муж, отец. Он столп. От него зависит благополучие и мир в семье.
Вахтер!!!
сынишка))))
Директор холодильника!
У каво кулаки больша тот и хазяен :)))
Хе ...Конечно же мужик,!
домовой
тараканы!))
Должно быть равноправие. А так глава семь и должен быть мужик, а если баба командует то мужика в доме нет или он тряпка, что не может поставить на место свою бабу.
Холодильник !!!
Тот у кого деньги.