Свадьба, венчание, брак

как подробно и понятно объяснить мужчине что у меня другой и я ухожу?( внутрях)

он плачет,грозится покончить с собой, украсть у меня ребенка и т.д!!!!как безболезненно его бросить?? мужчину этого я не люблю но у нас общий ребенок
Любовь Зязева
Эти его истерики для слабонервных. . Те, кто хотят покончить с собой обычно не грозятся, а берут и кончают...) ) Безболезненно обычно не получается в таких ситуациях, нужно резать скальпелем, а не рубить собаке хвост по кусочкам...
Юлия Cеливанова
Лучший ответ
вас прежде всего должно волновать: а я ребенку то с другим хорошо будет... всетаки любовь любовью, а у ребенка привязанность к отцу
Ну, вообще-то думать раньше надо было. Но если уж решили уйти, то просто без объяснений. Только потом ведь будете жалеть о содеянном.
не надо ничего объяснять просто уходите, и чем быстрей тем лучше, если вы уже решили это серьёзно
Нина Аськова
Все судят, а сами бревна в своем глазу не замечают...
Елена Иванова или договориться с подругами, чтобы одна из них окрутила вашего мужа и он влюбился бы вдругую
в этом вопросе спешка не нужна.... а вдруг это шило на мыло?))
А о чём (и, главное, каким местом) вы раньше думали?
Елена Осмина
Елена Штокареа(Мартынова) Это вы щас о чем, и к чему такие вопросы??
Елена Иванова Все судят, а сами бревна в своем глазу не заметила? сколько букв написала, неизвестно, кому повезет, вам или ей в будущем...так что не суди....
А может ему замену вместо себя какую подсунуть... успокоится глядишь...
ну вот, еще одна, у которой мужик "присосался"-)))
ну плачет, да пусть хоть трахнет себя, а тебе-то что? как в одном фильме сказали "резать к чертовой матери"!!!!
и правы здесь все, если плачет и чем-то там пугает, так значит и не сделает нифига.
только все разучились читать что ли? у тебя ж другой есть, он мужик - пусть сам и разбирается, раньше на дуэли ходили, а щас что, поговорить слабо? или сама не хочешь? так и следующий в итоге привыкнет, что ты САМА все решить можешь, тоже ножки свесит на шее...
Любовь Зязева он его друг с детства( поэтому будет наверное вдвойне больнее
санта-барбара у Ромки
бедный, даже не знаю! злая ты, изменщица)))
Ну ты мать даешь, а уверенна??
Аида Бостан
Елена Иванова Я ПРОЖИВАЮ ДОСТОЙНО ЖИЗНЬ по правилам Библии, не знаете меня хорошо, чтобы через проект осуждать меня....
переехать в другой город
Genki Desu
по английски не смотри назад иди вперед если уверенна
Познакомить его с девушкой
зачем тебе "тряпка"бросай без зазрения совести
Dana Smetullaeva