Свадьба, венчание, брак

Сделала из мужа тряпку и подкаблучника... А такой мужчина ей на фиг не нужен... И что теперь ей с ним делать?

Подкаблучниками не становятся, подкаблучниками рождаются.
Наталья Соколова
Лучший ответ
поздравляю. вы попали.
что происходит на самом деле:

Ощущение, что кто-то другой умнее нас, почти непереносимо. Мы обыкновенно стараемся найти этому любое оправдание: «Он просто нахватался из книг, а у меня настоящие знания» , «Ее родители платили, чтобы дать ей хорошее образование. Были бы мои родители побогаче...» , «Он не такой уж умный, как ему самому кажется» .
Учитывая, насколько необходим ум для тщеславия большинства, невероятно важно не обидеть человека, поставив под сомнение его умственные способности. Это непростительный грех. Но если вы примете это железное правило и заставите его работать на вас, оно откроет необъятные возможности влияния на людей. Ненавязчиво показывая другим, что они умнее вас, убеждая их в вашем недалеком уме, даже слабоумии, вы сможете вить из них веревки. Чувство интеллектуального превосходства, которое вы дадите им, ослабит их бдительность.

теперь это же будут делать с вами
Татьяна Ахаева
Странное отношение к мужу, простите за сравнение как к собаке. а самой-то понравилось бы такое отношение к себе, а ведь будет.... а мужа отпустите пусть найдет себе семейное счастье с нормальной порядочной женщиной....
Светлана Светлана Если он амеба, то женщина непорядочная, странное у тебя мнение...
Катерина Новак конечто если она не женщина а баба с метлой- не сказать бы проще, а он мягкохарактерный и порядочный- плохо разбираетесь в людях....
не знаю поставьте у мусорного бака его, мож кто подберет а мож дворники его выбросят
отпустить на волю может кому и такой нужен
Переделать все наоборот, может еще пригодится.
самой менятся и перестать быть эгоисткой, а то ни с одним мужчиной не получится..
Завести любовника и сделать его таким же, потом сделать вывод что все мужики такие мягкотелые и слабые и успокоиться или застрелиться ))
вернуть все взад
Если он сделался тряпкой и подкаблучником, то значит это его жизненное кредо. Того кто не хочет, нельзя переделать никакими методами. Есть у человека стержень или нет определяет его жизненная позиция, психологическая предрасположенность. А если стал не нужен, путь бросает, кому-нибудь пригодится.