Свадьба, венчание, брак
Вышла замуж оказалось муж тряпка не меня защитить не может не за себя постоять что делать ?
Найди другого мужа, пока не поздно. Делов-то...
Это тоже неплохо. Зато он поддается дрессировке.
Запишитесь вместе в какую-нибудь секцию--айкидо или карате--и преуспевайте оба
"Бачили очі що купували" укр. пословица
Может не все так плохо?
Пока это ни чем не подтвержденные субъективные оценки.
Строительство семьи непростое и не скорое дело.
Оставить его в покое, ему и так крупно не
повезло с бабой.
А куда смотрели до свадьбы? Вот теперь не чего жаловаться
А конкрЭтнее.... что-то мне подсказывает, что тут о свекрови речь....
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Чо тут думать то. Дура обыкновенная. Лишь бы взамуж побыстрее, а потом едрить колотить, а муж то оказывается не такой, которого я себе в мечтах нарисовала. Думать нужно головой, а не другим местом прежде чем в постель прыгать и взамуж лиш бы за кого. Хорошо еще детей не наделали, а то половина вопросов в юр. консультации как обуть бывшего, который сделал киндера и смылся, мужа на деньги.

Мудрое наставление бабушек молодым девушкам:
«Девонька… вот вырастешь и станешь женой… матерью… у тебя будет муж… И не хвались всуе, мол, вот муж у меня… Утром истинам затемно и осторожно, чтоб муж не слыхал, как встаешь… А с вечера и одежда, и обувка у нево должны сиять чистотой… Он проснется, а у тебя вкусно на столе все уготовлено… Не груби, вежливо улыбайся, тешь его и корми с великой радостью… Он сильный, но все одно до смерти дитем любит быть… Не заставляй его лазить в чашки и черепушки самому за едой, позорно это для бабы… все подмети и замети, в чистоте и опрятности дом содержи, блюди себя и наряжайся перед ним, румянься ликом и лаской гляди… Не ревнуй и не упрекай зазря, скверными словами не обливай при нем никого, а мужа в особенности… А он на другой раз подумает, ибо он непременно будет сличать тебя с другими женами и в добре семейном усвоит и затвердит навек: «Вот у меня жена, так жена!..» . Сама хороша, и муж хорошим будет… Терпи и все горечи его лечи любовью, не раздавливай умом его своим, не перечь, и он, милой, никогда к чужому подолу не прибьется… от чистоты семейной и душевной брезговать станет чужими бабами, с лёту примечать станет недостатки в них, сварливость и опущенность, да и от людей стыдно будет ему шаг в сторону делать… от добра добра не ищут… Вот какая порода наша! Наш женский род лебяжий: если кого полюбим, друг без дружки не живем. Жертвоприношение себя любимому человеку – есть высшее женское счастье… и муж твой возвысится, он тут же поймет, что должен нести в себе такой же свет любви и добра… и когда он принимает этот лад, находит ответные силы к тебе, это и есть домашняя семейная церковь… где согрешить и обидеть нельзя, приходят душевный покой, Божеская благодать… вот так-то, девонька… »
(Ю. Сергеев, «Княжий остров»).
что значит - оказалось? он такой и был с самого начала) защищайтесь сами (на войне все средства хороши) или расходитесь.
а что вы там дебоширите то ? :)) живете спокойно и никому не за что стоять не надо будет
по ходу вы это делаете вместо него, вот он и не хочет заниматься своими делами
Тряпки обычно швабрам достаются. Что-то тут не чисто....
Выснилось у выхода из ЗАГСа? А раньше был, как бетонная стена?
Брать всё в свои руки, и взваливать всё на свои хрупкие женские плечи. Не разводиться же теперь!!!!
всмысле муж тряпка? думать нужно было )пускай топает в секцию боевую-характер воспитают там.
Бросать. Или поговорить с ним.
бери инициативу в свои руки и если ты его любишь то это не должно препятствовать вашим отношениям :)
Отправь его в качалку.
Дак, думать надо было! Попробуй пристыдить чтоб стыдно стало.
до свадьбы чем думала?? ? говорят же людям - не торопитесь
Взять инициативу в свои руки. Сделать его таким каким хотите видеть. Чтобы как в песне: "Я его слепила из того, что было... "
зачем жениться в слепую скажи мне?!
Я тоже за то, чтобы идти на.... переговоры...