Свадьба, венчание, брак
не знаю что делать,вышла замуж, а мужа практически не вижу.не могу оторвать его от его мамы.живет больше с ней ,чем с на
ваш муж маменькин сынок - а до замужества это было не заметно?
Отправляйте его туда на постоянное место жительства.
меньше видитесь - меньше шансов поссорится
ночевать-то домой ходит :)
Понаписывали вам тут.. . Скажу так, будьте мудрее и терпимее, если вы любите и любимы. Поначалу всякое бывает, но постарайтесь придумать увлечения, заинтересуйте мужа, ходите к его маме в гости вместе, планируйте типа "вот на субботу спеку любимый мамин пирог и сходим в гости, проведаем, давненько не были" Не будьте прямолинейны как двери. от этого никогда ничего хорошего. Говорю Вам, как мама так называемого маменькиного сынка. Моя невестка хоть и молодая девочка была, но умна, покладиста и немного хитра, от этого в их семье всегда лад. Потом родила одного через пару лет другого. И все прекрасно. Сын отличный муж, отец да и сын для нас. Уважаем его семью и невестку. Лариса удачи ВАМ!
странно, может что то вы не то делаете, или мамаша ну просто очень ХОРОШАЯ тетя, постарайтесь покупать куда то билеты и вытаскивать его собой. почаще бывать вместе и пореже общаться с маманей.. . свекровки они такие....
Рожай - появится дите, от маминой титьки отлипнет, будет ответственней
раньше надо было думать ((((
теперь терпеть. . мама есть мама.... она будет всегда выше вас
Что мешает быть там, где он?
маменькин сыночек, худший вариант брака, или терпеть или на фиг его с его маменькой
такие мужики на всю жизнь остаются мальчиками и маменькиными сынками. Или забей на это или разводись если детей нет, другого выхода нет.
А зачем вам отрывать его от мамы? По моему даже здорово что у вас даже после свадьбы есть возможность устраивать свидания (раз уж живёте раздельно) . Прекрасный шанс продлить "конфетно букетные отношения" : )
чем с на... с нами что ли?
а с нами - это с кем? с вашей мамой? если вы с родителями живете-не удивительно, что он сбегает...
Значит он на маме женат. Говорят, что мужчины ищут или жену-любовницу, или жену-мать ( которая будет заботиться о нем), или жену-дочь (о которой будет заботиться он). Из Вашего случая вытекает, что.. . Ну, а что делать, -решать только Вам.
Ты уверена что правильный выбор сделала? Он или маминкин сынок, или ему фиолетово..
раньше что не видно было? и какого вы вообще живете раздельно если мы женаты.
Живете в одном городе наверно? Как вариант поможет переезд.
МАМЕНЬКИН СЫНОК вот не повезло, не дай Бог на такого напасть
Вместе с ним ездий типо в гости