Свадьба, венчание, брак
Люди помогите найти речь для мамы невесты?
А, что, мамы уже не могут ничего сами своим детям в такой день сказать?
Екатерина Ботвина
могут но волнение может сбить с толку((
а в инете нет?
а я маме нашла стишок в интернете типа поздравления с бракосочетанием, распечатала на работе и прикрепила к красивой, мамой купленной открытке, она на банкете с неё и зачитала.
Дорогие молодожены!
Вы решили соединить свои жизни, чтобы идти дальше вместе. Путь этот будет тернист и сложен. Вы должны быть готовы к тому, что вам может встретиться немало препятствий, огорчений и разочарований. Чтобы выстоять, чтобы все пережить и не сбиться с дороги, сохранять свои чувства, надо всегда помнить, что вы — семья. Надо вместе делить все печали и тревоги, доверять друг другу, заботиться друг о друге.
Будьте счастливы и здоровы! Пусть у вас будут умные и здоровые дети! Пусть этот день станет главным в вашей совместной жизни!
Сегодня Вы вступили в брак,
Для Вас - счастливый день на свете!
Раз Вы зажгли любви маяк,
То пусть он Вам всю жизнь и светит!
Все вышло так, как Вы хотели,
И вот пришел желанный час -
Вы кольца верности надели,
Цветы и музыка - для Вас!
Шагайте рядом, дружно в ногу,
Красивой крепкою семьей.
Пускай не легкою дорогой,
Но обязательно прямой!
Чтоб рядом быть в жару и стужу,
За честь семьи стоять стеной,
Чтоб был жених хорошим мужем,
Невеста - славною женой!
Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе
Пусть будет Вам "Горько! "
Дорогие молодожены!
Сегодня вы соединяетесь друг с другом узами брака. Вы будете жить вместе. Так пусть же ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу. Берегите друг друга, старайтесь понимать друг друга, вместе переживать все радости и горести. Пусть союз ваш будет крепким и долгим, пусть дом ваш будет наполнен детским смехом, теплом и дружбой. Будьте счастливы и здоровы!
Сегодня Вы вступили в брак,
Для Вас - счастливый день на свете!
Раз Вы зажгли любви маяк,
То пусть он Вам всю жизнь и светит!
Все вышло так, как Вы хотели,
И вот пришел желанный час -
Вы кольца верности надели,
Цветы и музыка - для Вас!
Шагайте рядом, дружно в ногу,
Красивой крепкою семьей.
Пускай не легкою дорогой,
Но обязательно прямой!
Чтоб рядом быть в жару и стужу,
За честь семьи стоять стеной,
Чтоб был жених хорошим мужем,
Невеста - славною женой!
Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе
Пусть будет Вам "Горько! "
Дорогие молодожены!
Екатерина Ушакова
Это всё мама должна сказать?! Или она по совместительству работает в ЗАГСе?
У меня свекровь тоже искала в интернете, нашла. А на свадьбе разволновалась и говорила от себя!
это так искусственно выглядит, когда читают чужие слова, и тем более по бумажке!