Свадьба, венчание, брак

Вот он меня разозлил вообще!!!!ВН.

Я и вторая жена моего бывшего подали на алименты на детей,этот придурок щас в армии,звонит ей,она ему говорит,что он будет выплачивать 2 алиментов,её и моему ребенку,и спрашивает,согласен ли он мирно решить вопрос об установлении отцовства(мой сын на него не записан,потому что мы до рождения его развелись),а он ей говорит,что это не его проблемы,что у нас уже есть мужчины,вот они пусть детей и содержат!!!!Представляете какая наглость???А еще своей новой пассии рассказывает о том,что он ОБОИХ детей содержит чуть ли не полностью и т.п.,хотя нашего сына он вообще не разу не видел и ни рубля не дал,а со второй развелся год назад и даже мебель общую любовнице подарил!!!Не то что деньги на детей давал!!! А теперь еще и выясняется,что он этой девочке сказал,что дети то вовсе не его даже!!!!Я в шоке....слов нет....ТАКОГО я никогда в жизни от него не ожидала....
Да разве можно быть таким подлецом!!!
Gaukhar Demessinova
Лучший ответ
вы просто отстали от жизни
Елена Силанова
Дорогая Анечка! А где были ваши глаза и прочие органы, когда вы решили родить этому мужчине ребёнка? Или случайно вышло?
В следующий раз будете пользоваться контрацептивами.
Майте Перрони Беорлеги Я вышла замуж по любви и никогда,я же писала,такого от человека не ожидала.
селяви, мадам! Судоооомь поробуёте устанвить отцовство и прочие обязанности.
!!! Ив@nо4K@ !!!
Ужос....
Какая чушь.... Долго придумывали ситуацию.... Небось всю ночь....;))))))
Майте Перрони Беорлеги В чем вымысел?Я описала личную ситуацию.Нечего ответить по теме?Может лучше промолчать было....
А в чем сам вопрос то? Ждете, чтоб мы его поругали? А зачем? Или Вас пожалели? В конечном итоге каждый имеет то, что заслуживает. И он свое все равно получит.
Майте Перрони Беорлеги Просто надо было высказаться...)))))))) Жалеть меня не стоит,его надо пожалеть теперь...
Да, Аннушка, мы многого иногда не ожидаем, это, конечно, очень обидно, но забудь его, как страшный сон, а если можешь обойтись без его алиментов, то сделай это, чтобы этот мерзавец потом не мог требовать алиментов с ребенка.
На хрен его, сейчас он так поет, а потом, когда отцовство установите, все нервы вам вытрепет, придет и скажет ребенку вашему, я твой папа, платил тебе аллименты, теперь ты мне....
http:// muzna rod .net/ song/195 6?nou nder=1
Вика Козырь
тока не все мужики кАзлы, главное не падай духом, и через суд его.. . все будет хорошо, а может так получится что вы денег будете больше зарабатывать и наХ его тогда. Так как он будет платить алименты - значить отцовство, если отцовство значить с ребенком за границу без его согласия не съездите, а кто его знает что у него в бошке стрельнет...
"Вышла замуж по любви... " Сколько же вы были за этим мужем, что даже ребёнок родился после развода? И где были ваши глаза, когда эта любовь зародилась? Никогда не поверю, что не было видно, что человек из себя представляет, если же, конечно, не было шкурного интереса к нему или его деньгам (другим материальным благам) . А может вы изменились в худшую сторону после свадьбы (часто и такое бывает, об этом очень здорово сказал в своё время в своей песне Юрий Лоза "Стерва")?
Анна Кукович
Майте Перрони Беорлеги Мне кажется у вас проблемы в личной жизни,такой циничный....Я встречалась с ним с 16 лет,он студент из другого города,материальных интересов у меня к нему не было,потому что нечем было интересоваться.Поженились мы,когда мне было 18 лет,вместе жить не смогли,не сошлись в быту,и я решила с ним развестись,потому что свои нервы дороже и здоровье ребенка.Еще вопросы?Не было видно,что человек из себя представляет,потому что он такой не был НИКОГДА и я таких закидонов от него не ожидала.Знаете,мне противно смотреть на мужиков,которые так яро защищают идиотов из-за солидарности.Если мч не содержит своих детей и бегает от алиметов - это не мужик,а тряпка.
а в чем вопрос то?
пожалеть?

думаю, он может рассказать не менее душещипательную историю и мы поверим уже ему.. .
брак - это ответственность, дети тем более! и виновата каждая сторона в любом случае
если он такой мудак, подонок, ничтожество, а ты мудрая, умная и добросердечная, чего же ты за него вышла, чего ж родила то от урода этого?
стало быть, грешок то и за тобой имеется...
Майте Перрони Беорлеги Ахаха....мужская солидарность....Честно,я вышла замуж по любви,мы не сошлись характерами и МИРНО развелись,человек изменился КООРДИНАЛЬНО,никогда не хотел даже увидеть ребенка,никогда не помогал,хотя знает,что ребенок болен,ему просто стало насрать.Я не подавала раньше на алименты лишь потому,что у него родился второй ребенок через полгода,он учился и работал,плюс семья.Я ждала пока он доучится,думала ему реально трудно.А в итоге оказалось такое,что я и представить не могла.Никогда я не думала и не говорила о нем плохо,но после этого....он просто отказался от своих детей,потому что грёбаный жмот!!!Или вы считаете,что мч может не содержать своих детей и жить нормально и вообще считаться мужчиной?