Свадьба, венчание, брак
Обручена это зачит замужем? Или разные вещи?
Обручена - это только собираешься замуж.
Елена Колмогорова
коротко и ясно)
замужем - это когда отчитались перед государством, что спите и трахаетесь вместе
Обручена это значить тебя поцеловали, а замужем это когда ты уже беремеая ))))
обручена - пообещал жениться
в России это называется сватовство,
после которого следует замужество
одно и то же
Обручена это значит помолвлена, замужем - это повенчана!
конечно разные! Когда мужчина предлагает вам выйти за него замуж, и дарит кольцо (не обручальное конечно же) , а вы его принимаете, это и значит обручена. А замужем, это когда вас в ЗАГСе распишут и печать в паспорт поставят!!
Обручена, значит, что уже согласилась на другое предложение...
Обручена - значитСЯ теперЯ неУЭста!! ! ;))
Если ничего не случится, можешь стать и женой!! ! :))...при идеальном раскладе...
Обручена т. е по нашему засватана обязательный этап перед свадьбой.
обручена это значит что она приняла предложение о женитьбе. но свадьбу ещё не сыграли
обручение - то же что, помолвка
Обручена - это не замужем вообще!
Перед тем как пожениться и поставить в паспорте печать, что вы официально женаты, мужчина должен сделать предложение, если вы соглашаетесь, то вы будете помолвлены! Это всё гражданское. А еще есть церковное:
Чтоб быть замужем перед Богом, вас должны обвенчать, но перед тем как мужчина сделает предложение и если вы согласитесь - вы будете обручены!
Коротко, перед государством: Помовлены - Женились,
перед церковью: Обручены - Обвенчались.