Свадьба, венчание, брак

как красивее сделать предложение?

решу конечно сам, но интересны ваши мнения!
Emily G
Можно сделать это популярным способом, подчеркнутым из фильмов: встаньте перед избранницей колено и протяните ей обручальное колечко. Оригинально при этом будет смотреться роза, зажатая в зубах.

В ресторане можно подговорить официанта принести ее любимый десерт с обручальным кольцом внутри, однако не забудьте проследить, чтобы ваша девушка его не съела!

Пригласите ее в театр, и уговорите администратора разрешить вам, появится на сцене после финального поклона актеров и сделать предложение любимой прямо со сцены.

Нарисуйте на асфальте перед ее домом признание в любви и предложение выйти замуж, написанной мелом или выложенной чем-нибудь, например цветами. Главное чтобы ваше художество было хорошо видно с ее окна.

Если вы точно знаете, что ваша возлюбленная сейчас слушает радио, то можно дозвониться на радиостанцию и попросить ди-джея задать этот вопрос прямо в эфире.

Пригласите домой друзей и родственников, и за накрытым столом предложите ей руку и сердце на глазах у всех.

Если вам под силу создать сайт, то создайте его, а тематикой будет история о вашей любви. Поместите туда ваши фотографии, любимую музыку и фильмы, а так же другую информацию, которая вас объединяет. Создайте раздел с названием "Ты выйдешь за меня замуж? ". И отправьте ей адрес по электронной почте.

Подарите огромную коробку, в которой она найдет коробку поменьше, в ней – еще меньше и т. д. , пока не найдет самую маленькую, в которой будет лежать обручальное кольцо. Как вариант: вручите ей большую коробку, заполненную каким-нибудь заполнителем, в котором ей придется искать маленькую коробочку с кольцом.

Вот хороший способ сделать предложение прямо дома. Встаньте пораньше и приготовьте завтрак в постель. Сварите кофе, поджарьте тосты и принесите это все в спальню на подносе. Не забудьте про красную розу, бутылку шампанского и коробочку с кольцом около чашки кофе.

Сделать предложение на месте вашего первого свидания. Для этого завяжите ей глаза и отвезите на это место (не забудьте снять повязку!) .

Закажите в кондитерской или сами испеките торт с надписью "Выходи за меня замуж! "

Купите ей в подарок часы или кулон и сделайте на них гравировку "Выходи за меня замуж! "
Алла
Лучший ответ
за ваши деньги - любой каприз.
масштабы красоты упираются в размер вашего кошелька.
романтично как нить, вы ж знаете что любит ваша девушка
предложение чего?
Ольга @}->
фу только не в ресторане, пошлость какая. ну не знаю, может на крыше какого-нибудь дома, чтоб был виден весь город (типа такая огромная любовь)
Приехать на белом коне и сделать предложение!
Мне кажется, что не важно как ты его сделаешь! Важно чтоб это было от души! Главное любовь!
Sonaska Muhammedowa
В ресторан или хорошее кафе девушку пригласите, обязательно красивый букет должен присутствовать и кольцо, про которое вы спрашивали в прошлом вопросе :)))
не важно где это случится и при каких обстоятельствах... главное смотри в глаза.... мог остановится в этот момент.... эх, удачки