Свадьба, венчание, брак
Вопрос к бывшим разведенным.Как скоро у вас возникло желание снова сойтись с кем то?
Ещё до развода за год примерно!
как прижимает человека - так и сходится.
либидо не спрашивает
Пока ещё не возникло такого желания.... с одной стороны-хочется чтоб был родной, любимый человек по жизни рядом.... с другой стороны-как вспомню-так вздрогну....
вот развелась уже давно и такое желание не появлялось как представлю что опять семейная жизнь так ужас,. . но это потому что не встретился наверное тот с кем хотелось ее построить!
Через 4 года.
не возникло вообще.
Сразу. Клин клином выбивают. Так лучше и легче пережить прошлые отношения.
Желание возникло, но опасения преобладают до сих пор.
Cам не разводился но мой братишка через пару месяцев началссума сходить так как там ещо и ребёнок есть....
Да, наверное, где-то за полгода до официального развода, когда с бывшим мужем разъехалась и поняла, что нравится человек, который до этого был другом, но всё было чисто гипотетически - я и недумала как-то настраивать отношения. А через месяц после развода нас свела подруга: как выяснилось, я ему тоже давно нравилась. Вопрос не через сколько, всё дело в том, какие Вы чувства к бывшим испытываете, прошла любовь али нет. У меня лично она чуть ли не в ненависть трансформировалась - до того заколебал!
Счастья от счастья не ищут.
Через четыре месяца с тем же.
Сразу
А вообще, наверное, это абсолютно индивидуально. И никаких общих черт и моментов тут быть не может..
Через полтора года примерно
Сразу