Свадьба, венчание, брак

Вопрос к бывшим разведенным.Как скоро у вас возникло желание снова сойтись с кем то?

Ещё до развода за год примерно!
Назерке Данабекова
Лучший ответ
как прижимает человека - так и сходится.
либидо не спрашивает
Пока ещё не возникло такого желания.... с одной стороны-хочется чтоб был родной, любимый человек по жизни рядом.... с другой стороны-как вспомню-так вздрогну....
вот развелась уже давно и такое желание не появлялось как представлю что опять семейная жизнь так ужас,. . но это потому что не встретился наверное тот с кем хотелось ее построить!
Марина Власова
Через 4 года.
Нина Ломакина
не возникло вообще.
Elena Siriak
Сразу. Клин клином выбивают. Так лучше и легче пережить прошлые отношения.
Adline Ishmuratova
Желание возникло, но опасения преобладают до сих пор.
Зотова Тамара
Cам не разводился но мой братишка через пару месяцев началссума сходить так как там ещо и ребёнок есть....
Даль Светлая
Да, наверное, где-то за полгода до официального развода, когда с бывшим мужем разъехалась и поняла, что нравится человек, который до этого был другом, но всё было чисто гипотетически - я и недумала как-то настраивать отношения. А через месяц после развода нас свела подруга: как выяснилось, я ему тоже давно нравилась. Вопрос не через сколько, всё дело в том, какие Вы чувства к бывшим испытываете, прошла любовь али нет. У меня лично она чуть ли не в ненависть трансформировалась - до того заколебал!
Счастья от счастья не ищут.
Через четыре месяца с тем же.
Сразу

А вообще, наверное, это абсолютно индивидуально. И никаких общих черт и моментов тут быть не может..
Таня Таня
Через полтора года примерно
Сразу