Свадьба, венчание, брак

Женщины, если бы у вашего избранника была фамилия Вагин, вы бы взяли его фамилию?

Lerchik ...
ахахаха, зачет
Мария Клевцова
Лучший ответ
это все мелочи
Лохова, Пендюрина. .
а ПутАнкина - вообще не перешибешь.
разве так бывает?
если да, то можно оставить свою фамилию и мужу дать тоже свою-если его родная ему мешает жить.
Анастасия )))
Нет, не взяла бы. Осталась бы при своих. Думаю, он понял бы. А если бы не понял - значит, дурак, а за дурака я замуж не пошла бы)))
Какая бы фамилия ни была я со своей никогда не расстанусь.
У знакомой была фамилия Коновалова.
Ей не нравилась.
Вышла замуж за Козлова.
думаю, что нет, это я была бы Вагина
Яшина Наталья
А что особенного? Дже если ударение на 2-й слог, то такие женские фамилии не склоняются.
уха-хааа.... спасибочки за позитив))).... а если серьезно свою оставила бы при любом раскладе.... кстати так и сделала в свое время
Елена Мешкова
ну если по большой любви.... да
вряд ли
да нормальная фамилия, вот если бы фамилия была Вагина, тогда да, как-то страшно брать такую фамилию. Это что получиться Светлана Вагина, или Марина Вагина ))
А Вагин - хорошая фамилия, берите.

Кстати, вот сайт для подготовки к свадьбе, и составления плана свадебного торжества: http://www.svadbapoplanu.ru/
нет, однозначно!!!
у моего знакомого такая фамилия, и его мама взяла. ой, если это была бы любовь моей жизни, конечно взяла бы. дело не в фамилии.
Да какая разница, главное человек хороший был бы
Точно нет!!!
учительница в 11 класе на уроке по половому созреванию
- Добрый день, меня зовут Елена Вагина
)))))
клас валяется на полу