Свадьба, венчание, брак
Мы решили пожениться. Вопрос внутри
в день помолвки сделали символичную фотку - наши руки друг в дружке, моя с подаренным им колечком с бриллиантом, очень красиво ка считаете можно ли поставить нам обоим её как аватарку на одноклассниках? как символ того что мы теперь не просто вместе а помолвлены. хочется чтоб это было, но не будет ли выглядеть как показуха??? мама на меня ругается, говорит "кольцо с пальцем оторвут"
Если выставишь, то бриллиант останется, а его "даритель" потом исчезнет. Есть сакральные моменты, с которыми нельзя шутить... К примеру, в старину новорождённых никому не показывали до 40 дней и дело тут - не в сглазе. Просто Душа вселяется в младенца на 35-45-й день, до этого момента чакра у него на голове открыта, и любой чел (даже близкий родственник) своим "добрым" взглядом и поглаживанием по голове заносит в ребёнка империл... а сейчас все удивляются, почему молодёжь деградирует (грузят всё на гены и общество)... Не в тему... и черти уже шепчут - ваш Бог дал вам свободу выбора, так не лишай её этой свободы.. Извини, у меня сегодня день ВДВ, поздравлений не надо... УМА вам обоим и удачи! Всё остальное приложится...
просто мама боится, что сглазят. лучше подождать до свадьбы.
будет выглядеть как показуха.. . вы фото сделали себе на память или перед народом похвастаться?
Обязательно.
Люмпеновские понты...
завидовать будут, это негативная энергия
если тебе на это плевать-выставляй
но я бы советовала не рисковать. у меня одна подруга хвасталась-хвасталась, за какого чудесного парня она замуж выходит... и в итоге не состоялась свадьба, расстроилась
если тебе на это плевать-выставляй
Мама просто за Вас переживает! Я думаю, что можно! Кто как считает! Кто-то считает, что показуха, кто-то-НЕТ! Вообщем-кто как! А вы наплюйте на всех! Если хотите-ставьте как АВАТАРКУ! И кто бы вам что-то не говорил вы просто ничего не отвечайте! Ваше дело-ставить или нет, как аватарку
да ладно.... не заморачивайся... нравится значит поставь) а остальные пусть хоть обзавидуются))))
Ношу каждый день - всё целое. Не переживайте.
Ставьте. По-моему мило. Не надо только трепаться что бриллиант. Это было бы действительно показухой.
Да, конечно, нормально, только както странно вы о бриллиантиках говорите, как будто не помолвке, а бриллиантику радуетесь, а это уже....
Хотите поделиться своей радостью с другими? Конечно ставьте! А про бриллиант можно никому ничего и не говорить.
Да классно будет, выставляй и не бойся. Пусть люди позавидуют, вашим отношениям. Я люблю смотреть фотки где выставляют вместе. Здорово ведь. Не бойся, все будет ок!!!!