Свадьба, венчание, брак

А когда разведенная, вдова или незамужняя говорят, что даже уже и НЕ хочет замуж и не надо ей - Вы верите???

Но ведь чаще свего она и НЕ врет - тогда что за комплекс тут срабатывает? Страх? Так чего она боиться? Боиться признаться, что ей плохо, что она неудовлетворена? Страх показаться несчастной? Как Вы думаете?
Л К
я например очень была против второго замужества, меня всё устраивало и так, встречи не частые и чудесные, но второй муж всё таки настоял.... но я уж очень не хотела, свободы глоток был важнее
Машенька Прохорова
Лучший ответ
чаще всего тут комплекс: гормональный сбой и психический напряг или стресс,
бывает проблема щитовидки, которая тут де влияет на состояние сосудов и снимает желание, бывает ВСД и упадок сил плюс нервное истощение,
надо восстанавливаться, тут нужны врачи, медикаменты и народные средства и помощь подруг, а то и консультация специалиста
надпись на майке "Все врут"
есть люди которые не испытывают ничего есть у них вторая половина или нет им по настоящему насрать это состояние души чела
Mmm Ddd
просто каждый свое болото хвалит. Хоть бы одна сказала "Вроде и хочу замуж, а вроде оно мне и не очень надо". Признать свое желание...
Я верю. Вот живет она одна, тихо и спокойно, сама себе хозяйка, в чистоте и порядке. Зачем ей проблемы, имя которым - МУЖЧИНА. Кончится спокойная жизнь и начнется бесконечная возня - готовка, уборка, стирка. А если еще попадется кобелирующий любитель выпить, то сколько нервов надо будет потратить! Кто прошел через все это, тот не будет искать приключений на свою пятую точку.
Анютка Узилова
Во-первых, надо ее спросить: "А тебя вообще замуж зовут, чтоб ты отказывалась? "
Как правило, такие мадамы не идут замуж потому, что их не зовут) ) НО все спрашивают, отчего не замужем? Вот и приходится придумывать, что не хочет)) )
Все хотят замуж. Все хотят быть любимыми (я не говорю о том, что штамп=любовь, можно и без штампа, для меня это тоже "замужем"), все хотят любить, все хотят внимания, участия, доброго слова.. . Только извращенец какой-то может сказать, что ему все вышеперечисленное не нужно и противно.
Могут еще не хотеть замуж потому, что боятся не справиться. Ведь быть женой и матерью гораздо сложнее, чем построить карьеру)))
L. I.
Верю. Сама после развода очень долго замуж не хотела, да и сейчас не уверена на 100 %, что надо снова выходить, хотя есть за кого. Сначала не хочется, потому что еще слишком свежы воспоминания о неудачной семейной жизни, а потом - просто привыкаешь жить одна. А многие вдовы просто продолжают любить своих умерших мужей, и никто другой им уже не нужен. Да и у незамужних женщин иногда бывает такая интересная и насыщенная событиями жизнь, что они боятся променять ее на семейную рутину.
Знаю точно что НЕ ВСЕ хотят замуж
Анна Соловьёва
лично я не очень верю таким людям....
А когда мужчина холостой говорит, что не хочет жениться - это что в нем срабатывает? Страх? Или комплекс? Ведь он НЕ врет.
Конечно верю, охота за мужиком ухаживать, одной прожить легче, а секс всегда можно найти и с выгодой для себя.
Это не комплекс и не страх!! ! Это обычная лень!! ! Быть "Хранительницей Домашнего Очага"- это ведь "тяжёлый труд"...!
А так вроде замужем побывала (ярлык Старой Девы уже не пришьют!)))) , и можно жить в своё удовольствие, наслаждаясь свободой и независимостью!!!!)))))))))
ну про разведенных и вдов можно поверить, но про ту которая замужем не была -нет!! ! ей наверно все равно любопытно -как это быть замужем
Иногда верю, иногда нет. Вот если она жила с алкоголиком-нервотрепом, а он умер или ушел, то ей стало легче. И больше такой семейной жизни не хочется. Может быть, какое то время, но этому можно верить. И она права. Да и на мужей подружек смотрит. Ну много ли среди них подарков?!))
Незамужним барышням не верю, а первым двум категориям почему бы и нет?
Умная женщина молчит. А там - как повезет!
Просто не еб****т, вот и все....
полностью ей верю... никаких комплексов, просто на данный момент ей так камфорто и на данном этапе жизни это для неё лучший вариант
Халифа Исаева
Верю! Просто можно жить с человеком всю жизнь и думать, что знаешь его, а потом оказывается, что нет. Не в браке ты просто от него уйдёшь без лишних проблем, а в браке.. . А может она любила того человека безумно сильно и всегда следующих мужчин (если они вообще смогут найти путь к её сердцу) , она всегда будет сравнивать и не найдёт лучшего. Да множество причин и это вовсе не комплексы.
Не в штампе и кольце счастье! А насчет "неудовлетворена и ей плохо" - это ещё поспорить можно.
Если бы мне раньше сказали, что там (замужем) никого родных нет, так я бы и не ходила....
Аз Мар
Верю. Сама вдова. Ничего не хочется... и долго. А дальше у кого как. Я замуж вышла...
ВЕРЮ! сама такая! нехрена там делать, в этом замужестве!!! СВОБОДА дороже всего на свете!! ! а секса захочется, дык для этой цели не сложно найти;)))
Незамужние, наверно, лукавят, когда такое говорят, а разведенным и вдовам верю . У всех них на это разные причины. А разве сейчас "замуж" актуально?
ВЕРЮ, это невроз вобще-то (((
а нафига себя превращать в рабыню. смысл?
Я люблю, но третий раз замуж выходить не хочу. И это не страх, не комплекс. Просто одной, без мужа. намного легче жить. Для себя любимой и для детишек больше времени. И когда Он приходит-всегда праздник...
Нина Балан
незамужние, скорей всего, обманывают себя и окружающих. Можно не хотеть самого торжества, но замуж хотят все. А вдовы и разведёнки не врут. Если у них остались дети от брака, то им есть о ком позаботиться. Зачем ещё кого-то обстирывать. Если вы имеете ввиду постель-то поверьте, от пережитого всё это уходит на задний план (если нету, конечно, бешенства матки). Потом становится просто привычкой или ленью. Это у кого как. Лично моя мама вполне счастлива. "Хочу- халву ем, хочу -пряники"
Не ВЕРЮ!!!! Каждый человек хочет иметь рядом свою вторую половинку или хотя бы родную душу, чтобы было с кем поговорить, посмеяться и просто быть самим собой. У нас в природе это заложено!