Свадьба, венчание, брак

Если в моем роду по отцов. и материн. линии все женщины в браке несчастны, вдовы или незамужние, есть ли вероятность--->

В моем роду все женщины по отуовской и материнской линии либо несчастны в браке, либо рано овдовели, либо так и не вышли замуж. Говорят, дети перенимают родовые сценарии в построении взаимоотношений. Сейчас я наблюдаю, что у меня не складываются отношения с противоположным полом, или если что-то и было бы, то повторилось бы как у матери ((( Слышала, чтобы "излечить" подобный сценарий, надо исследовать историю рода и найти хотя бы 1 пару, которая прожила вместе счастливо и опираться на их опыт.
Вопрос, а если у меня таковых не было? Действительно страшно.
Юлия Солтыс
верно-есть такое дело, только поищите подальше- до того момента. как ваши женщины стали так размышлять. Не может быть что бы не было ни одной пары, и страшиться тут нечего- попробуйте сами набраться жизненного опыта не у своих предков, а у других поговорите и учитесь у пар которые вам дальние родственники и прожили в браке долгую и добрую жизнь. могу посоветовать-воля ваша воспользуетесь или нет-поговорите со священником, он подскажет к кому обратиться именно вам за помощью- мне кажется к Петру и Февронии- прекрасная пара и супруга мудрая в девушках еще была- учитесь у них. если вы просто будете сидеть и бояться, то точно гарантирован повтор судьбы.. . мудрости вам женской и счастья
Назира Ибраева
Лучший ответ
Собирать счастливый опыт можно не только с женщин своего рода)) ) Собирайте его с друзей и знакомых)) ) И - что самое главное! - делайте правильные выводы)))
Альфия Трудова
Счастье, говорил он, есть ловкость ума и рук,
Все неловкие души за несчастных всегда известны.
Это ничего, что много страданий и мук
Приносят изломанные и лживые жесты.
В тревоги и бури, в житейскую стынь,
Когда тебе больно и грустно,
Казаться улыбчивым и простым
Самое высшее в мире искусство.
да это так
вам надо найти опытного специалиста - кто проводит системные расстановки по Хелиберру или если нет тиакой возможности - то просто как вы пишите найти счастливую пару и брать пример с них, чтобы перебить жизненный сценарий вашего рода
не забивайте голову подобной херней - измените свое отношение к ситуации, если не можете изменить ситуацию...
у нас так же, но я поставила себе установку, что со мной такого не будет, я все изменю и именно с меня все станет лучше, пока все получилось. уверенна, что все это у нас в голове, просто думайте по другому, а если у вас с замужеством пока не сложилось, значит это был не ваш человек, он еще впереди и ждет встречи, думаю что вы тоже сможете изменить историю вашей семьи на лучшую
Хрень! Все в Ваших руках!