Свадьба, венчание, брак
Почему так всех удручают браки по-залету? Особенно незамужних и неженатых)))
Нет браков по залету. Мужчину, если он не хочет жениться, в ЗАГС ребенком не затащишь, а если женился - значит хотел.
удручают. . а что хорошего в этом. . да я незамужняя, но лучше быть честно незамужней, на мой взгляд, чем вынудить на себе жениться, оперируя и давя на мужчину чувством долга, осознавая, что ты для него как палач, в его жизни, не оставила никаких шансов. ПЕрвый ответивший сомневается, что можно мужчину затащить в загс пузом? --можно. Есть такие ответственные мужчины, которые готовы жениться, чтоб быть честными, ради ребёнка. " он же Мужик". НО что это за союз, 2 несчастных человека ( женщина в таком союзе тоже не будет счастлива, она прекрасно понимает и чувствует что её не любят и сердцу мужчины не приказать) , живущих не свою жизнь, вынужденных быть вместе, поломанные судьбы, отсутствие улыбок, желания идти домой. И главное ждать пока дети подрастут чтоб уйти. Есть о чём мечтать, не находите..
Ольга Симуткина
ну это все относится к тем-кто вообще случайно залетел, либо специально (ну чтоб попытаться пузом затащить) . Но не все невесты в положении к этой категории относятся:)
меня вот нисколько не удручают\
Не удручают... вызывают недоумение... вот такая я старомодная... сначала ЗАГС-потом ребёнок...
Если планировали и не расчитали с свадьбой, то это одно... А вот если мужику ребёнок не нужен, а девушка спецом беременеет... Вот где подлость... такие браки обречены на развод..
Замуж надо выходить по молодости по глупости по большой любви или по залету. Потому что - повзрослеешь, поумнеешь - поймешь что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен
Кого всех? Я могу даже порадоваться за будущих родителей.
в моём понятии тоже всегда было что нужно сначала замуж потом планировать детей. так и сделали
Я согласна с первым ответом, нет браков по залету... даже если каким-то способом животом мужчину затащили в ЗАГС, то это и не брак, так, чисто какое-то время семья, если нет любви--то ее и не будет.
И что самое главное многие любят тыкать, вешать ярлыки--вот у тех по залету.... и люди живут более 10 лет, как им тыкнули "по залету"...и плевали на мнения всяких ...
А мне пофиг.... пусть летят или залетают, только не ко мне в дом...
Я скептически отношусь к таким бракам. Единицы, кто не разводится потом.
потому что это свидетельство развращенности людей и нравственного упадка.
А это чтоб хоть как-то объяснить.. почему кто-то женится/выходит замуж а они нет. Просто люди не верят что все по любви, что дело не в залете. Согласна со многими, по залету вовсе и не бывает. Сколько таких знаю, залетели специально, думая что все кто в положении так и делали-и тут облом, стали матерями одиночками.
Что за логика... щас мужчины по залету не женятся, если не хотят!
Ксения Золотарева
В смысле? Где с логикой проблемы?
потому что браки по залету развалятся в течении 5 лет с вероятностью 60 процентов
Ксения Золотарева
Ерунда полная, та же вероятность и у "обычных" браков
Екатерина Сыркина
а где же вы ознакомились с такой чудесной статистикой?)))
Глупости это все если сам не захочет ребенком не удержишь, а с возрастом по уму замуж вообще передумаешь выходить)))