Свадьба, венчание, брак
Почему сейчас почти каждый брак по залету, а не по любви?
Потому что слишком полагаются на китайское качество.
путаете теплое с мягким.. . как будто все занимаются сексом без любви...
Инна Портнова-Гарала
Классный ответ! Респект Вам!
не каждый, но много. просто видимо раньше как-то не до этого было. хотя я бы не стала этот вопрос в спешке решать
правда вот так задумываюсь - в август у меня свадьба, а вдуг к тому времени забеременею.. . отменять-то жалко
средства контрацепции дорогие наверно)))
Ну не правда)).. . не все))
Потому что люди боятся семьи, боятся серьезных отношений. Интитут брака в нашем обществе разрущен. ПЛАН ДАЛЛЕСА ДЕЙСТВУЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ В НЕГО НЕ ВЕРИТЕ!
Полина Котенко
институт брака еще не разрушен, сожителей единицы, так же как свидетелей иеговы.
Тут все утверждают, что по любви, однако когда я замуж выходила продавщицы в свадебных салонах ВСЕ удивлялись, я была чуть ли не первой невестой за последние полгода и небеременная + плюс наш фотограф сказал, что беременных каждая вторая пара, а зимой так вообще все почти и заявление, когда подавали пар 15 уже с заметными животиками было...
а залета по любви не бывает по вашему?
Вот, так теперь стало. Но у меня, пока никак.
Еделина Жмурко
Лиза обращайся если что, брак не обещаю, но повеселиться можно
У бестолковых и ленивых - именно так, умные пары находят приемлемые для себя способы предохранения.
Что значит "по залету" ?
Если люди живут сначала в гражданском браке, например лет несколько, а узаконить решаются отношения после того, как она забеременела - это НЕ по залету!
По залету - это когда случайно, перпихнулись ...А такие браки вообще-то бывают редко!
В основном заканчиваются абортами!
Полина Котенко
а если бы не забеременела, то послал бы, вот и получается брак по залету, а не по любви.
Римма Ищенко
Вообще не воспринимаю слово "по-залету"
По любви и точка =)
Римма Ищенко
Ну почему врят ли?
Мы прожили в гражданском браке много лет.
Потом поженились
А через несколько лет я забеременела
Почему такой пессимистический настрой, Сергей ? =)
Не все же по залету женятся, как Вы думаете)
Потом поженились
А через несколько лет я забеременела
потому что трахать и трахатся нужно в том возрасте когда в мозг способен сделать выводы.
залет по любви)))))))))
А знаете у большинства моих знакомых, что жили гражданским браком и регистрировали отношения только после зачатия ребенка браки оказались удачнее, чем у тех кто сразу регистрировал отношения.
Римма Ищенко
плюс 5 =)
ну как же.. зачатие происходит от вспышки любви.. бурной-страстной ночи! ! ;)
Мы с мужем собирались подавать заявление в феврале. В феврале и подали, только я успела к тому времени забеременнеть. Так что даже и не знаю, какой брак у нас считается. А вообще сейчас всё чащае девушки пытаются беременностью привязать у себе м. ч. , а молодые люди не спешат жениться.
последствия секса попьяни
да у меня так все девки знакомые позалетали и замуж вышли, при чем у большенства в скорости после родов брак развалился. Правильно тут говорят что залет это получается против воли мужика хомутают. Лично я вышла замуж так, ток через год планируем ребенка))
Продолжается сексуальная революция...
Просто залет по любви был...
Могу с уверенностью сказать, что сейчас наоборот большинство браков именно по любви. И только потом (через несколько лет) рожают ребенка. Из моих друзей и знакомых никто не поженился по залету. Правда из знакомых мужа почти все так сделали... Он из деревни, и большинство его деревенских знакомых из неблагополучных семей и без образования. Так что еще и от мозгов зависят свадьбы по-залету-)
Римма Ищенко
А если из деревни, ума нет и он не человек? )))
Молодеж глупая.
смотря что вы понимаете по залету. если люди просто живут, и любят друг друга.. копят деньги на свадьбу... и вот чудо.. Это уж извините не залет, а заеб... у тех кто так считает (
Для улучшения демографической ситуации в стране, видимо. Что ж, детей сиротами оставлять что ли?