Свадьба, венчание, брак
Ну ведь правда же без мужчин никуда!!!А женщины бояться это признать???Ну почему так????
Умная женщина не боится признать себя слабой-в этом и заключается ее сила!
Что -то вы вот без меня как-то обошлись
да кому нужно это признание?
просто любите своих мужчин и в вашей семье будет счастье!
Разумеется, без мужчин никуда
А что бы мы делали без женщин (онанизм, гомосексуализм, зоофилизм) и вымерли бы все
Vanessa - Maria
Круто!!))))
Vanessa - Maria
К сожалению, это есть и с женщинами!
Конечно правда... я всегда была больше на стороне мужчин, потому что мы бабы такие дуры и глупостей не замечаем в своих поступках))
потому что это не правда!
Отсутствие общения с мужчинами очень плохо сказывается на женщине, от неопытности она готова любой комплимент принять за признание в любви. Нужно почаще бывать в мужской компании, общаться, флиртовать. изучать. И вовсе не обязательно всех мужчин пропускать через себя, чтобы их изучать.)))
Те, кто это не признает это уже давно не женщины. А простые бабы любят мужиков, хоть от них порой и тошно.
Правда! Потому что боятся признаться в любви к ним и тем самым проявить свою слабость и зависимость от них.
Мужчина, без женщины, не выживет . Так же и женщина, без мужчины умрет . Это закон природы .
А если быть честней, то именно мужчине плохо живется без женщины, это уже в утробе матери заложенно в нем .
Точно никуда и никак без вас!
потому что общество во все мегафоны кричит о равенстве мужчин и женщин, а в природе так быть не должно!
Хотите равенства, идите в бокс :)
Мой муж самый лучший и единственный на свете (Для меня)! И я без него, никто и зовут меня никак!!!!)))
ну а куда мы без этих наглых самовлюблёных эгоистов просто наша жэнская гордость не позволяет этого признать прилюдно а в душэ мы это и так знаем
у нас разрешения не спросили. А зря....