Свадьба, венчание, брак
зовут замуж сразу 5 как выбрать одного?
За 6, которого еще встретите.
мда... трудное дело!
попробуй как принцесса из сказки, обьяви открыто и гласно о конкуренции.
Всем пятерым.
и скажи - что выйдешь замуж за того, кто ...( а вот дальше то я и не придумал! )
Самое трудное - это условия конкурса.
И это не деньги, нет, не на самый дорогой подарок.
Вообщем - как вычислить самого достойного - .а черт его знает!
Принеси то не знаю что - это слишком просто и абстрактно.
Лбами сталкивать в драке - еще глупее.
Вот честно - не знаю.
Тебе виднее, на самом деле, к кому то же из них сердце всеже более неровно стучит... .
Взвесь.
Возьми паузу пару месяцев.
Рассмотри каждого через микроскоп с препарированием на мелкие детали.
А там видно будет.
однажды проснешься утром, и все, как у Менделеева с его таблицей - все само встанет на места !
Всем пятерым.
Самое трудное - это условия конкурса.
Лбами сталкивать в драке - еще глупее.
Вот честно - не знаю.
Взвесь.
Возьми паузу пару месяцев.
А там видно будет.
проверьте его декларацию о доходах, количество активов в недвижимости, бизнесе и пр.
у кого обменный курс за задницу невесты будет больше - тому и давать.
идите сразу за всех -экономия на свадебных тратах, или сходите поочереди- тогда незабудьте установить график
Если думаешь и выбираешь, значит пока не за кого ...)))))))))))
Если возникает вопрос в выборе, то не нужно ни за кого из них замуж идти! Поверь.
искать шестого
Скидывай фото - мы тут поможем!)))
Браво! Устройте кастинг! Первое - кого больше любите, второе- кто чего умеет, третье - кто чего имеет, четвертое - кто красивее. . Можно и пятое и сто двадцать шестое. Не забудьте пригласить ТВ, славная передачка получится.... А что - разнообразить программу Первого....
сердцем=)
откажи ВСЕМ и посмотри кто захочет все-таки тебя добиться, тот действительно тебя Любит, вот за него и выходи !!!
Это как так у вас вышло? Встречались одновременно с пятью?)) ) Или просто так зовут? Если просто так, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Раз мучают сомнения - значит ни одного из 5-ти не любите.. . В таком случае остаётся - или не выбирать никого и ждать Любимого, или выбирать разумом.
подожди 387-го
выбирай третьего
Монетку бросьте.
выбери шестого)
kto s serdcu blizhe!
Прислушайся к своему сердцу!
ну иди за меня и не парься)))))
Если ты так рассуждаешь, то не нужны тебе никто из них))
Сердце должно подсказать.
А зачем вообще замуж-то сейчас?...
у кого больше хороших качеств!
За того кто не раздражает... .
выбирай кого любишь !
чики брики или в рамашку играй)))
если не знаешь как выбрать, значит будет шестой!!!!
Если 5 то тебе рано. Ты сама неопределилась что с ними делать. Гуляй