Свадьба, венчание, брак

дата/время свадьбы

дело так. есть любимая, которая согласна выйти за меня замуж. спрашивает когда?! не кто об этом еще не знает, + мы еще студенты, т.е. в этом году заканчиваем, нету диплома, нету работы. в замещательстве. ПС.. как то играли двоем на вопрос ответы. вот так получилось что я задал такой вопрос: Будешь моей женой?! и вот так все замудрено. что делать....
Найдите работу, доучитесь. А свадьбу летом выгоднее делать, да и приятнее. Продукты дешевле.
Лерачка В
Лучший ответ
оба как дети, ей Богу.. .

главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
Tatjna Gusewa
если нет денег, то 2 варианта:
1. заплатить со стипении пошлину, подать заявление в загс и расписаться. потом посидеть с родителями дома по-семейному
2. летом вдвоем устроиться на работу и заработать по возможности на свадьбу. в сентябре ее отпраздновать. скольок заработатете- на столько и погуляете.
Анжели Кри
Получить диплом и назначить свадьбу на 2011 год на Красную горку (браки очень счастливые на этот день).
Миля Галеева
По обычаям нашей страны свадьбы надо играть после сбора урожая, а до этого зарабатывать деньги. И если не жалко, устраивать на эти деньги пышное торжество, но кому оно нужно? Волочкова даже на дирижабле спускалась с небес на свадьбу, а счастьч ей это не добавило. Учитесь на чужих ошибках.
Айнура Мансур
вот когда устроитесь на работу, тогда и поговорите о свадьбе !!!
Юлия Баринова
нет денег-нет свадьбы. Вы же не согласны просто расписаться? Надо пышное торжество?
Жениться, а с датой определяйтесь вместе
Анжелика G
Может год потерпите, хотя бы работу найдете??