Свадьба, венчание, брак

Моя сестра (мне 22 а ей 18 ) выбраа дату своей свадьбы на неделю раньше моей!!!

была бы я на её месте я выбрала бы пораньше....на июль например....и живота не так видно было б наверно...на 5 месяце....зачем к нашей свадьбе поближе подобрались я не понимаю!!!!
Какая трагедия!
Виктория
Лучший ответ
Ну и что вы хотите? Чтоб мы её отговорили от свадьбы? Повозмущались, пар выпустили и всё. Живите дальше, будьте счастливы!
Знаю я одну такую как вы.. . Ее двоюродная сестра выбрала дату свадьбы совпадающую с её годовщиной свадьбы. Так там такая истерика была! Как это так та же дата у сестры! В итоге сестра перенесла дату свадьбы на неделю.. . Она просто глупая, избалованная особа...
Натали .
Вот проблема!!!! Тьфу
вы пишете, что папа у вас один-тогда она вам сводная сестра, и тут же пишите, что она вам двоюродная-тогда она вам кузина)) )
не путайтесь в показаниях.. .

печально, конечно, что девушки головой не думают, детей делают, замуж выскакивают ( в ткаком юном возрасте) , вместо того, чтобы образование хоть мало-мальское получить.. .

ну на неделю раньше и что с того? пусть планирует, не вижу в этом ничего криминального.
с одного бала на другой)) )
Ольга Фратчер
Понятно, что двое выходных подряд для гостей - это заслишком, многим даже по здоровью тяжело так. Могла бы она и раньше назначить. Что за люди! Хотя обычно получается, что кто больше всех торопиться, у тех и несерьезно получается.
а вам то что?? ? что за глупый спор??? ей одна дата нравится, вам другая, в чем проблема то???
Ксения Репс
Во родителям вашим как повезло-то)))))))
Лилиана Х
Главное, что бы вы в разводах не соревновались :))
По моему-прикольно.
тоже не понимаю таких приколов. .
у одних получается свадьба, а у других, вместо свадьбы, торжественное коллективное похмелье. .
т. к. родственники же будут присутствовать на обоих свадьбах. .
Кто успел, тот присел...
вот засранка! испорти ей платье.
Если бы она была родная --тогда да, возможно и я бы обиделась, пыталась разрешить как-то ситуацию. А так как это двоюродная сестра, то в чем проблема???
ну а вам то какая разница? может на раньше мест просто не было. у нас вот летом (когда мы подавали в ЗАГС) нужно было за месяц (или 2 точно не помню) заявку подавать
Бедные родители.. . за неделю 2 свадьбы.. . вот они раскошелятся )))))))))))))))))))