Свадьба, венчание, брак

ДАту вашей свадьбы- выбирали "от балды" или для вас она что-то значила?

Мы не выбирали, какой день в загсе назначили, тогда и сыграли. А это было в мае месяце. И вот уже 38 лет вместе, так что можно поспорить о приметах.
Choka- Bella
Лучший ответ
Елена Думущи Поздравляю! вы просто кладезь мудрости сохранить семью-дорогого стоит, по себе знаю....
Мы не выбирали.
Решили что пора пожениться и в ближайшую субботу пошли подавать заявление.
Получилось на 15 февраля.
Какая разница какое число, главное бы жизнь сложилась.
Значила, нужно было вклинится между Постом и маем месяцем :)
Ксения Сажина
мы выбирали дату свадьбы так, чтобы она совпала с годовщиной свадьбы моих родителей -2 сентября. в этом году у самих уже будет годовщина - 10 лет)
Наталья Тонких
а что в цифрах такого просто забежали в загс, нам надо было по срочному свободное время было только на через5 дней -13 августа, свадьба отгуляля а на следующий день мы уже уезжали в далекие края
Елена Думущи
выбирала я. связана с одним значительнейшим событием в моей жизни.
муж выбирал. по многим обстоятельствам и в том числе из-за тог, что цифры красивые))
Марина Ярмолюк
raspisalis' "ot baldi" a vot sama svadba budet rovno cherez god s nashego pervogo svidaniya 30 sentyabrya, i etot den po pravoslavnomu kalendaru - den Veri Nadezhdi i Lyubvi!!
Ирина Федорова
Муж долго не мог получить свидетельство о разводе, приехал с ним 30 апреля, пшли в загс после майских праздников, мне впринципе все равно было, мужу нет - говорит давай на июнь. Ну там 2 число было, 9, 16. У меня вначале июня сессия была, поэтому решили на 16.
Муж захотел 1 сентября. В принципе, какого именно числа не столь важно
Юлия Рожкова
от балды. значит, но не в цифре дело)))
Анна Грошева
Нет не от балды. Мы тщательно подбирали день свадьбы и готовились к ней со всей серьезностью. т. к. Настоящая свадьба (первая) бывает раз в жизни!
Наталья Гела
Нам обоим нравится цифра 6, и день рожденья у меня 26 числа. А июнь еще один из самых удачных месяцев для свадьбы. Поэтому мы выбрали именно 26.06 (26 июня)
Nazerke Beisenova
У нас случайно получилось. И познакомились и раписались октябре. И на праздники церковные с постом не попали.
Дату своей свадьбы мы выбирали просто, так нам было удобно. Слава Богу, .счастливо живем с мужем уже 29 лет. Думаю, что выдумки дня свадьбы, типа 08.08.2008-глупость и ничего более.
А у нас обе даты красивые - и день знакомства, и день свадьбы.
Познакомились 07.07.2007г
Свадьбу сыграли 08.08.2008г.
Леся Федына
назначили свадьбу на 10 сентября этого года. выбирали дату поближе к выходным и так чтоб можно было в отпуск пойти.. . В общем ничего особенного в этой дате не было, но оказалось, что сама дата подачи документов необычная, в этом углядели хороший знак. В нашем ЗАГСе нужно подавать заявление за 2 месяца и 2 дня, а это оказалось 8 июля, день Петра и Февроньи - русский день семьи любви и верности. А узнали об этой дате уже в ЗАГСе...
дату выбирали так, чтобы она не совпала с датой свадьбы свидетельницы. А когда приехали из загса и созвонились со свидетельницей, оказалось, что и они выбрали это же число. Вобщем не погуляли мы друг у друга на свадьбе, но в загсе все-таки встретились и на машинах по городу катались 2 свадьбы одновременно.
а мы поженились тоже в обычный день.... очень торопились.. . пост на носу был! раньше загз не разрешил.. . вот и получилось 21.02.2009г. до сих пор вместе, и безумно счастливы!
Лена Маринчу
Послушайте интересную историю! 14 марта 19лохматого года мой муж получает свидетельство о разводе с первой женой и в этот же день подаем мы с ним заявление на регистрацию, т. к . я на 5м месяце. Нам предлагают 4 или одиннадцатое апреля. Любой нормальный человек выбрал бы одиннадцатое, так как за три недели подготовиться к свадьбе реальнее чем за две. Все до одного родственники и друзья так сказали. Но я сделала по-своему и выбрала ЧЕТВЕРТОЕ апреля. Свадьба прошла прекрасно, было тепло, солнечно и сухо. В общем все ОК. А одиннадцатого утром рано звонит свекровь и сообщает что умерла ее мать (бабушка мужа) , к тому же на улице снег с дождем и холодина. Что это было, спросите вы? ИНТУИЦИЯ скорее всего.. . Слушайте только свой внутренний голос...