Свадьба, венчание, брак
Мужчины, а почему вы изменяете жёнам? Что нам делать,что бы этого избежать?
Всё время поражал ответ "Для разнообразия", у других там что, по-перёк что ли?? ? Или лицо жены надоело???
попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
или носить всю жизнь одно и то же платье, смотреть всю жизнь один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
Я не мужчина, но знаю: чтобы муж не изменял, нужно не выходить замуж. Нет мужа - и изменять никто не будет...
А что бы Вы не делали - они изменяли, изменяют и будут изменять - такова уже мужская природа, сущность. Единственный вариант - священнослужитель или очень набожный, глубоковерующий мужчина...
а они изменяют чаще от скуки и из любопытства.... поэтому тут будь хоть красавицей расписной - если кобель- все равно нагадит.... от воспитания мужика зависит....
Исполнять свои обязанности, как учили наши Предки---
ПРосто любить сильней!
Все зависит от мужчины! И от его отношения к собственной матери. Мне наверно повезло, тьфу тьфу..
...думаю не важно что это происходит, важна переодичность.. .
может это просто ошибка, стечение обстоятельств... .
не думаю, что подобное происходит предумышленно по предворительным задумкам и регулярно... но если так, то это уже патология, надо лечить обрезанием, нт. простите, ОТРЕЗАНИЕМ... .
....кстати а что ты сама делала, чтобы это избежать?...
ничего не поможет посмотрите фильм Eddie Murphy - Raw (1987)
Иногда просто так для разнообразия, от измены никто не застрахован
многое зависит от того, чем живете, зачем женились.
мне один знакомый сказал, что он жене изменяет потому что она разъелась и не хочет стать стройней. Но по-моему, это и не любовь вовсе