Свадьба, венчание, брак
Я с будущем мужем встречалась 1 месяц!После чего мы расписались!Это мало для дальнейшей совместной жизни?
Любви вам и взаимопонимания. И прожить до глубокой старости, и воспитать много детишек. Всё в ваших руках.
Поживете - увидите.))))
а это не вчера отвечали, что у вас к 25 уже 3-детей? =))))....раз за месяц росписались и детишек так много родили, то для вас вполне хорошо))
С МОИм познакомились 19.10.96
а в сентябре 1997 у нас дочь родилась)))))))) )
нормально всё) сейчас у нас уже четверо детей))))
Моя подруга встречалась 2 недели, прожила 20 лет
Няня моего сына познакомилась со своим мужем и через 3 дня расписались . До сих пор живут, 2 детей уже взрослых.
Иногда годами встречаются и быстро разводятся, так что это не показатель. Если Вы его понимаете, принимаете его полностью, любите, то не задумывайтесь и живите полной жизнью))
я встречалась с мужем месяц и сразу уехали жить заграницу! после женитьбы через год ребенок !!!друзья смеялись" мы за вами неуспеваем следить!!! " ,,,живем 11 лет вместе и любим друг друга!!!!
это уж вам решать надо было, но сейчас как говорится"рыпаться поздно"))
у всех все индивидуально, мы 2,5 года прожили вместе, а после печати в паспорте всего пол года ((
Риск благородное дело. Успехов вам и счастья.
нет понятия много или мало! если вы успели узнать хорошо друг друга и понять что вам вместе очень хорошо и вы любите друг друга то почему бы и не расписаться через месяц?
а если вам в Ответах скажут, что мало, тут же разведетесь?
нет. не мало.. .
....если чувствуешь.. что готов.. то... не важно... сколько до свадьбы были вместе.. мы встречаемся 5 месяцев.. и через месяц собираемся заявление в загс
А по-моему, нормально. . Главное чувства, которые вы испытываете друг к другу. . ))) На Кавказе вообще, некоторые молодожены знакомятся только в день свадьбы и ни-че-го! ) живут в мире и согласии) другое дело, скажите вы, сватовство, ну и что. . У вас в любом случае преимущества - вы сами выбрали друг друга) ) Желаю счастья))
иногда этого много, у вас все получится, верьте!
Раз Вы уже расписались - значит достаточно.
меньше об этом думай, и всё у тебя будет хорошо!!!
дело не во времени, а в людях, в их чувствах друг-другу....