Свадьба, венчание, брак

мне вот инетерсно... навеяно ответами многих форумчанок

мол, зачем тебе рано выходить замуж или переезжать к нему, ведь это ж надо сковородки чистить, стирать и убирать! Инетерсное дело, а вы что когда сами жили (живете), этого не делаете для себя и своих родственников? ))))
глупые только так говорят или просто в шутку )))
Роза Азиева
Лучший ответ
жена в браке не обязана:
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
вступать с ним в сексуальные контакты (т. н. супружеский долг)
рожать детей

у супругов только одна обязанность - материально поддерживать друг друга
Ага, точно) Сами не едят ничо, живут в грязи и ходят в нестираной одежде))))
ерунда женская природа- семья и очаг, а чтобы строить семью и беречь очаг нужно время, нужно себя блюсти. кстати замужней за собой надо следить больше чем "свободной". нужны духовные силы и душевное тепло а о каком тепле можно говорить когда женщина как загнанная лошадь бежит по кругу- работа-дом-работа-дом....
ну поэтому такого счастья и не желают другому
***богиня ***
Не делала, с родителями я была - ребенком
G*
Guka ********
Я этого не делала, когда жила с родителями. Даже тарелку с чашкой за собой не мыла. Готовить начала только у мужа, убираться тоже))
Ну не знаю... для меня семейная жизнь - это не сковородки, стирка и уборка...
ну идимо не все это делают и считают это обузой... я зависимости от мыться сковородок и уборки не чувствую...
Когда любишь - не задумываешься.
Делаем, еще как делаем! И вы этой участи не минуете! Просто из-за школьной парты и сразу в жены.... У меня подруга вышла замуж в 18лет (была уже беременна) и сразу впряглась в быт, а что делать? ! Я вышла замуж в 23 и тоже впряглась. Так у меня хоть было время погулять (танцы, кафешки, поездки, друзья - подружки) - есть что вспомнить! А подруга моя к 30 годам имея 2х детей, так устала от быта, что запила.... еле выкарабкалась из этой трясины. Просто всему свое время! Не надо торопить события, все будет!
Ekaterina R.
за ними, видимо, родители убирают, до 25 лет за ними чашки с тарелками моют. А потом они жалуются, что мужья их не любят, не ценят и вообще к любовницам уходят.
а я бы делала! если стоящий рядом мужчина, да и. . он бы не позволил одной мне всем этим заниматься, а вместе - почему бы и нет? Запросто!