Свадьба, венчание, брак

как угодить теще??? згрызла зараза!

Живите отдельно.
Diana Dausheva
Лучший ответ
лучшая месть - это равнодушие
но еще лучше -

Зеркало отражает реальность, но это также и совершенное орудие обмана: когда вы как в зеркале отображаете действия своих врагов, в точности повторяя все, что делают они, им не удается понять, какова ваша стратегия. Эффект зеркала унижает их, мешает маскировать их чувства. Поднося зеркало к их душам, вы создаете у них иллюзию того, что разделяете их ценности; поднося зеркало к их поступкам, вы преподаете им урок.
Подальше от нее жить надо.
Полина Канаева
это сложный вопрос, а вы попробуйте не замечать ее придирок, а на оборот ...вроде как вас все устраивает и она самый близкий вам человек ...порой это приносит неожиданные результаты
_____Doka _____
Теща - это не ПРОСТО мать жены! Это и Ваша мать.., со дня свадьбы!
А "ублажить" ее можно ..только вниманием и Любовью, она такая же Женщина, только чуть постарше!))) )
Надо НАВЕРНЯКА выяснить ее пристрастия и пожелания и , .даже в ущерб интересам жены, стараться им следовать! А при условии совместного проживания в ЕЕ доме, никогда не приносите цветы только жене.
.Помните!! ! В доме ДВЕ Женщины!! ! И это для Вас - Святое, как Мудрость Совы!)) 0
Жди осени. Там грибочки пойдут разные
Зачем угождать? Будьте самим собой!! ! Забейте!!!!
Юля Кропивко
А надо? Внимание не обращайте на неё,игнорируйте.
**
*tatarochka* *****
Любовь тёщи измеряется расстоянием. Чем дальше тем сильнее любовь )))
Покажите ей как пользоваться сайтом знакомств, чтобы ей не скучно было.
уезжайте от нее подальше.. и не просто подальше а далеко далеко!
НИКОГДА не критикуйте жену в присутствие тещи, это же и относится и к вашей супруге... на всевозможные переговоры и вопросы с ней засылайте жену-она знает все "пружинки"своей мамы.. ну и по-меньше акцентируйте свое внимание на её раздражительность..
Визит 1 раз в год исправляет эту проблему!