Свадьба, венчание, брак

Любовь проходит, а остается жизнь. Что такое жизьнь?

Набор ошибок которые приходится исправлять...
Аня Тельная
Лучший ответ
"И тот, кто идет без любви хоть минуту, на похороны свои он идет" (Уолт Уитмен)
Мне кажется, в том и гениальность поэзии, что она может строчкой передать то, на что прозаику нужна страница :-)
проходит время и опять хочется любить, хочется иметь близкого человека. Разве можно жить и никого не любить?
Yoona Yoona
Жизнь это полное фуфло! которым нам забивают голову
Жизнь есть вечное счастье. А счастье не возможно без любви. Поэтому, можно сказать, что жизнь эта вечная любовь, изливающаяся на нас свыше. Любовь- это дар с выше. И если она ушла, то только потому, что вы не смогли сохранить этот ценнейший дар. Или то, что вы называли любовью ее не являлось.
Это путь от рождения до смерти...)))
Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли. Я как то прочла такие слова о жизни- Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. - очевидно в самом деле это так и есть
Алёна
Жизнь это когда ты живёш. А любовь, когда любиш всю жизнь. Любовь это не мода которая проходит и появляется новая.
отведенный на существование срок, во время которого человек своей больной головой пытается наделать кучу глупостей и прочего бреда, всячески осложняя себе жизнь