Свадьба, венчание, брак

А лично мое мнение,мужчина не должен был жениться из-за отцовского долг,ну или хотя бы предупредить до свадьбы,не играть

V. M.p.
Может зря берете в голову? Они еще и не то говорят ( особенно при ссоре) , и чем больше живешь с ними, тем больше говорят.
[P
[The Prince Of Blue]
Лучший ответ
ну-ну. .
блажен, кто верует.. .

мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
Отцовский долг???? Что за сказки такие????
а вообще женщина должна иметь чувство собственного достоинства и не ложиться в постель с мужчиной до замужества, тогда и принуждения никакого для мужчины не будет. Полюбит женщину, захочет детей от нее - сделает предложение. И все на своих местах. А от безнравственной жизни добра не ищут.
Я своему будущему мужу сказала, что если забеременею до свадьбы, то свадьбу играть не буду. Я не хочу, что бы про меня думали, что я замуж по беременности вышла. Если будем вместе, то потом зарегестрируемся.
Дети чувствуют фальшь в семье, я тоже считаю - что если нет любви не надо жениться, а вот материально помогать мужчина обязан, если он не против рождения ребенка.
Ирина Гоголина
простой вопрос: ты хочешь ребенка? и сразу понятно все. не пробывали задавать ранее? они обычно сами говорят и спрашивать не надо
вообше можно не женится просто после рождения делать усыновление и нет проблем!! ! ребёнок при родителях родители при свободе а жить можно и без росписи!!!
Естественно. Женщину тоже беременеть не заставляли.
А то потом начинаются все эти любовницы, дети любви и прочее, папы из семьи уходят или мучаются все до конца дней своих.. . А больше всего, как обычно, страдают дети.