Свадьба, венчание, брак

А Вас дергает за живое, когда узнаете, что бывший женится собирается?

Emel'yanova ...©
Нет, потому что он бывший.
Лариса Гордеева
Лучший ответ
чужое горе никого не бьет
Меня здорово задело через 15 лет после развода и то только потому, что он женился на женщине с ребёнком, а нашему сыну не помогал никак и не пытался с ним общаться. Было обидно не за себя, а за сына.
Алекс А
Нет, потому что когда я расхожусь, то жизнь бывших меня больше не интерисует, а интерисует только моя.
Не заденет, я посочувствую этой девушке, жизнь с ним была не сахар..
Aigerima !
у меня нет бывших, только настоящий!))))
Да, фуй с ним...
Злитесь пожалуйста, только не препятствуйте его общению с ребенком. Глупо это и жестоко. Себе же хуже делаете.
Vefa Sirinova Брюнеточка, никто не говорит ни о каком ребенке... Это не муж бывший женится, а парень, А я замужем. А он мне звонит, и говорит, что собирается женится, почему это меня должно волновать. А он спрашивает: "А тебя это не дергает?"
Как это не странно и за живое и за неживое....))))) ) Дёргает.... очень....
Рена Мищенкова
Нет, мне было все равно, но вот, когда узнала, что женился моя первая любовь.... проснулась какая-то ревность и жадность, хоть я с ним уже лет 5 не общаюсь и не вспоминала даже до этого....))))
Atomic Kitten
нет. . по - барабану..
lenokgureckaya
Нет. Мне бедную девочку жалко.... Не завидую я ей....
Гулжаухар Садырбаева Поддержу, у меня такая же реакция!!!!
Да, хоть и расстались года три назад.. . сказал кто-то из знакомых.. . кольнуло, хоть и впереди у меня тоже свадьба была назначена.. . шла по городу и мысли лезли, воспоминания.... как нас развела судьба.. .
Просто я хотела первее его...)))
Если честно-очень дёрнуло! Но это было давно, теперь я счастливее его!)))
D!
Danka !!!!!
а то...
я только рада буду, что кто-то его подберет и он перестанет меня терзать проклятиями.
Зачем? Если уже расстались и разведены, никаких обязательств нет перед друг другом.
Почему меня должна задевать личная жизнь человека, от которого я практически сбежала и не могла оттделаться долгое время?? ? Девушку только жалко будет
Maiya Rysbaeva
Бывший муж, если и женится, то нет. Сама ушла.:) А вот если речь о первой любви... Дёргало и очень, т. к у него свадьба нарисовалась в процессе наших встречь. Так получилось, что он был почти несвободен... В общем, там было всё так запутано...:)))
Меня долгое время дергало за живое, когда друзья и недрузья рассказывали, что есть девушка, когда просто видела его в компании какой-либо девушки... это же больная тема, иногда не хочетс, чтобы он кого-то нашел, только потому что он не заслуживает, а ведь каждый человек нуждается и заслуживает быть счастливым.. .
Я всегда хотела выйти первой замуж, раньше чем мой бывший муж.. . так и получилось.. .
Да и женитьба - не приговор... это жизнь... главное гнать проч плохие мысли... и научиться отпускать.... ведь потом через время вообще пофиг где он и с кем, если долго не общаться...
Анна Яремчук
Только счастье переполнит душу
пусть женится хоть каждый месяц. его право
нееееееееееееет!
Narine Kagramanyan
Да, и ещё как!
Мэри
Конечно! Даже если расстались, он не может найти никого лучше меня.
Если я на тот момент сама замужем, то не дергает! ! А вот если нет.... тогда может и заденет за живое!!!
Aigerima ! Зачем повторять чужой ответ?Анжелика Виноградова (выше)ответила так же...