Свадьба, венчание, брак

когда он на мне женится уже,ась?...если вообще женится собирается...

уже три года живем вместе (до того втречались еще год), сыну скоро 2 года.
Юлия Бак
знаю много семей которые после "штампа" разошлись, оно вам надо? если жить с человеком вам хорошо и вы др. друга устраиваете зачем вам эти бумажные волокиты?
Гбоу Сош №16
Лучший ответ
Так что же Вы сами-то не действуете? Тем более- сын у Вас общий... пойдет в садик- вопросы начнутся... тем и мотивируйте... поставьте милого перед фактом: " в среду идем подавать заявление в загс"- и все!
Удачи!
Лариса Валова
Юлия Бак ну силком же не потащищу...хочется же чтобы это было искренним его желанием....
насильно мил не будешь как говорится

(вообще он был женат в студенчитсве, 1 год, потом развод и после этого климануло...не знаю что там такое у них было, но теперь загса боится как вампир чеснока)
уже не женится. Если мужчина и женщина начинают жить вместе, то вполне вероятно, что их так устраивает и без штампа в паспорте.
Надо сначала жениться, а потом уже жить вместе
Ольга Яковлева
А чой эт ты вспомнила? Склероз такой что ли? спецефический? Жила, дала, родила, а потом думает: а чтож я забыла ещё сделать? Хлоп по лбу: Замуж забыла выйти! Ну, спроси у него, может он тоже "забыл" жениться ?!
у меня аналогичная ситуация ((((((
Ирина Герцог
А зачем вам жениться? Зачем вам штамп? Вы же были согласны на, так называемый, гражданский брак? Даже ребенка согласились родить! А зачем ему жениться-то? Он и так имеет все, что хочет, кроме обязательств! Может быть, он когда-нибудь и женится, но, скорее всего, на другой. Женится, чтобы жить вместе, иметь семью, детей.. . С вами он все имеет, но в черновом варианте. Поставьте вопрос ребром - если он вас ценит, боится потерять, он пойдет на брак с вами, в противном случае, вы расставите все точки над i. Удачи!
Юлия Бак я тоже против. но как-то все так шло,что асмо собой подрузамевалось, что брак будет.
теперь только вижу...что ожет и не будет.
а ставить вопрос ребром не вижу смысла. потому что если вдруг пойдет все не по-моему сценарию и он не ответит хорошо пойдем распишемся, а ответит например, не буду жениться не нравится уходи. мне-то с этого какой толк? никакого? менять комфортную жизнь на жизнь в сьемной квартире впроголодь...не вариант!
ну здесь только у льтиматум
уже давно пора бы! тем более сын у вас! намекни ему хоть . .
Юлия Бак я уже напрямую спрашивала. ответ такой: а зачем? и так хорошо