Свадьба, венчание, брак
девочки помогите...
у меня вопрос..можно ли верить в такое: у меня мама, подруги и вообще много знакомых когда то вызывали по тарелочке духа.тарелка двигалась и там кто то отвечал на вопросы..дух вроду бы.. многим говорили правду вот меня подруги зовут вызывают они....а я незнаю....это отрицательно или нет?вы вызывали хоть раз?
Вообще-то лучше этого не делать, так как потом эти духи не всегда уходят, квартира точно "плохой" станет. Да, мы так делали, спать в том доме было невозможно, кто-то постоянно душил, сны ужасные, вещи пропадали и находились сами по себе.. . Кстати, ничего путного духи нам не сказали, но какую-то чёрную энергию мы точно привели.
это я сидел под столом и двигал магнитом
Глупости какие!
в детстве так баловались )))
в детстве постоянно с подругами такой фигней занимались)) ) очень весело)))
прикольно)
сходите!
а чем помочь то?)))
сходите!
а чем помочь то?)))
фигня такая как раньше чертика в детстве вызывали)))))))))))))) ) а вообще то верующим такими делами нельзя заниматься, я такие вещи не люблю
а мы на это рождество вызывали, я не верила а блюдце взяло и задвигалось, забавно. Правда я до сих пор думаю что кто то из девченок двигал хотя все отнекивались
Не надо, довызываетесь. вообще грех это.
Было дело, как ни странно, ответ на вопрос оказался правильным (спросила, какой номер билета на экзамене выпадет, ответ был - 9ый, я на свой страх и риск его один и выучила, а к остальным даже не притрагивалась, мне выпал именно 9 билет. Уж не знаю, что это: мистика или простое совпадение, но факт есть - оценка "5")
в детстве тоже как-то гадали на рождество. у подруги все сбылось, вплоть до имени мужа и ее отъезда за границу, у меня не сбылось то, что нагадали.
По тарелочке нет, а вот недавно на ложках попробовала - так я чуть не поседела)))))) )
Правда оказалось, хотя никогда не верела!!!!
Луида Гафиева
а как это на ложках?
да нас сестра один раз так надула, типа сладкоежка съел сахар, а на самом деле сама убрала)))))))))))
Зачем тебе это? в 90% это чушь\прикол\розыгрыш.
и никогда не надо знать заренее что будет иначе зизнь станет престной. к тому же это очень большой грех.
было дело, дух отвечал на вопросы, хотя не вериться, что тарелочка сама может двигаться
Посмотри сначала выпуск передачи ,,Необьяснимо, но факт"на эту тему, потом сразу перехочеться такой фигнёй заниматься
Салима Мусина
мда уж....эта передача конечно откроет все тайны...ахахахахахах))))