Свадьба, венчание, брак

Девочки помогите как оторвать мужа от компьютера

Игра Линейдж ничего не помогает даже ест перед ним. буду благодарна за советы.
Ни чего не поможет, ни скандалы, ни угрозы развода, ни нежность, ни ласка.
Только когда сам наиграется и его мутить начнёт от игры только тогда сам бросит.. . А может и нет.. .
У самого такая же проблема.. . Ни чего не помогает.. . могу сутками в выходные сидеть за компом, даже не есть.. .
Бред конечно, но это факт...
Аида Аминева
Лучший ответ
поздравляю. вы для него уже не представляете никакой ценности и ваш брак со свистом летит к черту.
Ирина Чап
Когда он следующий раз будет спрашивать свой ужин, чтобы съесть его перед компьютером ответьте на его вопрос: "Я ещё слишком неопытный юзер, чтобы кликать на кухне" )))
Если начнет возмущаться и нервничать - уточните, какую версию ужина он предпочитает)) ) И вообще, почему на кухне до сих пор нет настроек JavaScript, и куда, собственно, делись Cookies )))
дык сломайте его втихушку, сзади проводок подрежьте, и почитайте ответы на такой же вопрос 30 минут назад об этои уже спрашивали)))))))))))))
общими семейными делами или совместным отдыхом
Ljubow Bergmann
На природу дуйте (или куда угодно, где компа нет) , но чтоб и интересно было и нотика с собой чур не брать...
Значит ему интересней с игрой чем с Вами... делайте выводы... начните с себя
При поражении электрическим током, человек не может сдвинутся с места, тогда советуют его оттаскивать деревянным предметом, например стулом. Может и тут его стулом приложить, чтобы от места поражения оторвать?
Nazira Nurgazieva
Понимаю Вас. Я так и не оторвала. Развелись.
А зачем? Проще купить второй компьютер и сидеть параллельно в "Ответах", все при деле, и никто никому не мешает...
Elmira Sherbachenko
сама садись за компютер, или займи его каким то делом по дому
А банально свет вырубить в щитке? пусть сохранение собьется?
не получится, пока сам не поймет и не оторвется
а что плохого? или Вам будет лучше чтобы он пил и гулял?
Алина :3 Вы говорите как мой бывший муж-компьютерщик.Вы знаете обычно такие фанаты компа не любят супружеский долг исполнять.
Не надо издеваться над человеком. У нас только и есть, что Вы и компъютер, ну еще рюмочка по праздникам схорошей сигаретой
Табуреткой по голове)))))))))))
когда оторвешь напиши.. . таже проблема)))
пивом водкой девочками
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
одеть короткую юбку, чулки. оторвется за 5 сек.