Свадьба, венчание, брак

у кого была свадьба помогите пожалуйста(((

на свадьбах играет музыка под которую жених с невестой танцуют первый танец,трогательная такая музыка.как она правильно называется?искала в интернете,но все не то(((
Найдите вальс из кинофильма"Мой ласковый и нежный зверь. "
Гончарова Татьяна
Лучший ответ
Светлана Емелина спасибо вам большое,это именно то что я искала!очень трогательная музыка))
ой, это не проблемы. Выберете просто медляк который вам нравится и все!
Мария Бойко
Все танцуют под разную музыку. Каждый выбирают свою. У всех одинаковый только Марш Мендельсона. :)
каждый сам подбирает музыку для первого танца...
Zhazira Nurumova
ну тут вам вряд ли кто поможет - все под разную музыку танцуют
По вальс цветов часто танцуют, много подо что
Мы с женой танцевали первый танец под какую то русскую душевную песню, что-то вроде Я люблю тебя до слез, только не та а другая, тамада сам пел :)
а танцевали просто медленный танец.
Считаю нет смысла заморачиваться там где не надо.

Свадебный сайт http://www.svadbapoplanu.ru/ - для подготовки к свадебному торжеству
мы танец учили под ВАЛЬС Цветов - довольно нежно,
а потом увидела как танцевали под песню из м/ф "Анастасия" - здорово, троготально, я даже пожалела, что у нас ее не было)
Первый танец и музыка это лично ваше.
У вас должна быть своя музыка, та которая нравиться вам обоим,
или может быть познакомились под неё.
Наша мелодия* называется FIRST TIME
она из одного корейского сериала, он очень известен в азии.
Если хотите послушать то заходите в мой мир!!!
Выберите себе любую медленную понравившуюся песню, и все.... мы так и делали принесли в ЗКГс на диске и нам ее включили....