Свадьба, венчание, брак

А у Вас семейный бюджет один на двоих???или любовь ,любовью,а деньги врозь!???

Наталья Кучер
один на двоих, а зачем врозь может тогда и есть и жить тоже врозь? А замуж зачем выходили? Это прекрасно ощущать себя и свою вторую половинку единым целым, и разделять всё вместе!

Свадебный сайт http://www.svadbapoplanu.ru/ - для подготовки к свадебному торжеству
Катя Калуцких
Лучший ответ
Часть совместно, а остальное каждому своё.
Общий у нас
Елена Папина
в семье все должно быть общим.
длля каждого свой но иногда ей залазить разрешаю ...а в принципе какая разница если женился \за муж вышла\ знала на что шла.... или не прав
Алла Дедович
Один на двоих.... но знаю семьи где всё отдельно.... вообще дурдом....
Что-же это тогда за семья? Ну и пусть тогда готовит и стирает сам, или оплачивает мой труд своими заныканными денежками.
Лена Витенбек
у нас врозь но так не сразу стало а лет через 5-7 меня так больше устраивает
У нас бюджет общий. По-другому и быть не могло. Мы же семья.
А как это - бюджет врозь?? ? У меня своя полка в холодильнике, а у мужа своя? Питаемся раздельно, пополам платим за коммунальные услуги и пр. ? Так это уже не супруги, а просто соседи по коммуналке, получается.
Диля Базарова
общий, а тогда что это за семья!! ! гораздо интереснее вместе решать куда потратить деньги. самое главное не ущемлять права друг друга.
У нас общий. Кажды складывает туда столько, склько считает нужным. Т. е. я себе от зарпалты тыщи 3 оставляю - остальное в копилку. У мужа так же. Я например, не знаю, сколько он получает, он - сколько я. Зачем? Я ему верю, он мне :)
P_
Prelest' _ Luny!!!
у нас с мамой один бюджет
Крылова Женя
мы же семья, конечно всё общее
на троих-доча плюс
Бюджет у нас общий. Семью полностью содержу я. Жена тратит свою зарплату исключительно по своему усмотрению. Когда пойдёт в декрет буду каждый месяц выдавать деньги в размере её зарплаты. У жены должны быть деньги на карманные расходы.
Ekaterina Voronova
ну общий (тока я нераб)
общий
Тина Абитова
У меня работает только муж, а кошельком заведую я
я, если честно, не понимаю семьи, в которых раздельный бюджет
Ольга Горская
у нас общий.
у нас общий и мы вместе решаем куда их тратить
obwie dengi,obwiy budzhet
Роза ***********
Принес отдал забыл .Так спокойнее.