Свадьба, венчание, брак

У вас в семье как ведётся семейный бюджет? Может раздельный или общий? У кого все деньги и т. д

Olga Tomashook
Общий бюджет, да и деньги на расходы лежат всегда в одном месте...
Анастасия Попова
Лучший ответ
Все деньги у меня.
общие и мои
Kori Manzhanova
Бюджет общий. Решение о крупных покупках принимаем сообща. Продукты и всякие мелочи покупаю я.
Dinara Mustafaeva
я распоряжаюсь всем-мужу выдаю на карманные расходы 100-150 евр на месяц и не спрашиваю куда и что..
Общий. Но бухгалтерию веду я. У меня всегда все траты разложены по статьям расходов. Муж так не умеет. Поэтому у него на карте не больше 10-ки на расходы и в кармане не более 3-5 тысяч. Иначе сам не помнит, что, куда, потратил.
Ольга Белова
муж приносит - я распределяю по кучкам)
Оля Цуканова
как то стихийно.
два счета в двух банках.
с обоих тягаем время от времени.
дома держим минимум денег-только на мелкие расходы, благо
каспомат недалеко от дома.
Жана Saаb
все деньги у кошелька - кошелёк в тумбочке.
Когда заканчиваются у неё-давай свои) Меня устраивает )))
Е✔
Елена ✔
Марина Прайверт Да.... удачно пристроились.
совместный бюджет
Яна Щёлокова
Все деньги у тумбочки! Она нам и выдает по мере надобности))
основные в кубышке, мелочь по карманам, кто идёт в магазин, тот и лезет в кубышку
Общие, "муж" почти не касается. Счета оплачиваю я. Ну а остальное по надобности, большие покупки обгавариваем, остальное сама решаю. Оба зарабатываем
Алтын Егенова
У моих родителей кошельки были разные всю жизнь... мама складывала на книжки, покупала что хотела для дома, отец обеспечивал питанием и занимался как семейными так и своими проблемами ...все были довольны и богаты
До карточек, бюджет был общий, сейчас что у меня, что у мужа з. пл на карточках. Но зная, что моя з. пл меньше муж каждый месяц переводит определенную сумму на мою карту, если деньги заканчиваются он ещё переводит.
Бюджет общий. Бухгалтерию в основном ведет муж
Sandra G
все деньги у меня веду бюджет я .и карточками я распоряжаюсь. муж зарабатывает и все отдает мне. он не умеет вести финансы и не умеет рационально тратить. по этому знает что я могу и целиком и полностью доверяет мне. я могу копить и правильно использовать.
крупные покупки вместе решаем. мелкие покупки я сам все решаю.
Ведем запись расходов и доходов... Анализируем, планируем... Все общее
Деньги должны быть общими. Но больше ими распоряжается жена какую часть на что потратить. По крайней мере у нас так в роду и у моих родителей и у бабушки с дедушкой.
вместе с мужем
деньги на счетах, к каждому счету по две карты, сопсно, вот и всё.
Все деньги у бабушки
Mary Love