Свадьба, венчание, брак

развод в браках без любви

как то услышала разговор мужа с приятелем , за три месяца до свадьбы он сказал ,что так и не встретил достойную девушку. ( я его не достойна?) сама мужу изменила до свадьбы , был романчик с парнем ,его приятелем , ему рассказала .он спокойно отреагировал. я ему рассказала о романе, о сексе не сказала,он догадывется) вышла вообщем то по расчету. мне 20 , он на 12 лет старше. он получается тоже. хотя ревную его ко всяким там девкам ,почему не понмаю. что ждет наш брак? стоит ли детей заводить? муж работает в женском коллективе ,сотрудницы все молодые ,красивые. он богат,своя квартира. а ему что надоело самому себя опстировать , и ухаживать за девушками чтоб секс получить.
No Comment
а я бы не велась на деньги на твоём месте! Лучше уйти, погулять, пожить для себя.. . А он пусть ищет достойную. Ты себя не чувствуешь "проституткой" в таком случае? ? Получается, он тебя достойной не считает, так, только платит за секс с тобой.. . А ты для него как собачонка...
Данна Ибрагимова
Лучший ответ
просто бизнес. ничего личного.
Зачем жизнь свою транжирить? Вы же её сами живёте. Не нравится что-то -- пытайтесь изменить.
Жить, пока получше не найдется. СЕБЕ денежку откладывать. Контрацепцию еще никто не отменял.
Valentina Panchenko
Так и живи пока живется, чего хочешь-то?
Анюта Ляпина
Его мотивы, я думаю, Вы правильно обозначили. А вот Ваши.. . Если деньги, то не сидите на пятой точке, а используйте свое положение по максимуму. Получайте высшее образование, пусть муж найдет Вам неплохую работу, обрастайте связями через мужа, запасайте полезный багаж для своей будущей жизни. С детьми, конечно, лучше не торопиться, рожайте от любимого человека.
Валя Васильева
Бежать бы без оглядки после тех слов, которые Вы услышали при разговоре с другом. Зачем вышли за него? Не считаете себя за человека, достойного любви?
Получается, живёте и пользуетесь друг другом. Если всё же поженились, то вас обоих такое положение дел УСТРАИВАЕТ.
Не знаю, что ваш брак ждёт.. . А дети.. . Это чтобы они видели ваши нездоровые отношения и сами потом стали моральными уродами? Впрочем, это ваша жизнь.
Я бы с ребенком на Вашем месте не торопилась точно!
я не могу понять, а зачем вам всё это? Деньги? А они приносят вам радость в таком браке?
а ты счастлива с ним?
С ребенком не спеши. ведь не уверена ты в своем счастье. Сама ведь написала. что фактически ему была нужна домохозяйка, а тут ты попалась. да еще интим прилагается.... Хотя может ты утрируешь? Может все гораздо проще, чем ты себе представляешь?
Huseyn Agayev