Свадьба, венчание, брак
А как Вы считаете, с какого возраста девушке уже пора задуматься о замужестве?
когда встретишь такого, которому с радостью будешь готова стирать грязные трусы и носки
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
у помните: если у вас все пойдет через жопу, а своего запасного аэродрома нет - вы рискуете остаться с голой жопой на улице.
после 25 можно уже думать. а до этого возраста надо думать об учебе и как бы работу найти хорошую.
Сразу же после первых месячных, иначе можно остаться одной
Ну, если оптимальный детородный возраст для женщины - от 21 до 25 лет.. . то считайте сами :-)
Как встретит свою половинку.
С 23 лет.
А зачем о нем задумываться? Разве это самоцель? Лучше получай образование и старайся стать интересной! Тогда и мужчина будет достойный, и любовь, и все естественно перейдет в свадьбу. :)
Ирина Соколова
Нет,это не цель.Но когда образование уже есть,работа есть.То уже невольно задумываться начинаешь и о создании семьи.
к 25 самое то
все девочки мечтают о принцах с момента прослушки сказки про оных. ))) и чтоб был добрый, богатый, и чтоб увез далеко-далеко.... с самого детства мечтают девченки. разве не так?
После 30 уже пора бы.
я думаю, с того возраста, в котором она встретит свою любовь!
А разве они не думают об этом с самого детства? :)
Как созреешь
23 года. А в 25 лет задумать уже очень серьезно, ведь если до 30 не выйдет, так и будет потом на стенку лезть, что мужика нет. Так что лучше для деловой женищины немного сбавить обороты на собственной карьере и подумать о замужестве. А уже после того, как женщина реализует себя в роли жены, то потом можно думать и о карьере.
Свадебный сайт - может кому интересно
Для любви и брака возраста нет, главное был бы достойный для всего перечисленного.
с рождения
Ирина Соколова
Да ну.Мне уже 20 почти и я ещё не задумывалась.
Светлана Крылова
По моему большинство из них с рождения об этом и думает))))
зачем о нём задумываться? как предложат - выходи, если захочешь конечно =)
с 20 лет а может и раньше или позже это зависит от самой девушки!!!!